Школа
41

Мордюкова

https://www.litmir.me/br/?b=586018&p=1
Рассказ сестры Мордюковой. Интересно.

Свернуть
Ответить
Что значит "Тихонов по характеру был слабее её"?
Ответить
Наверное, соответствовал своей фамилии. :ups1
Его даже вторая жена - не артистка, со свету сжила, а он после Мордюковой был ооочень осторожен и долго не женился.
Но всё равно попался. :sad3
Вот его мне жалко до невозможности :'(
Ответить
видимо спокойный был домашний а попадались бой-бабы
вот и подминали
нонна говорила-положит левую руку мне на левую грудь,правую на правую-скуууука
Ответить
Это крест-накрест получается... Каков затейник :-7
Ответить
Как именно сжила? Они ж, вроде, много лет вместе были, дочь у них.
Ответить
Он был очень несчастен, не буду пересказывать всё, если хотите посмотрите хотя бы намёки, то, что даже на 1 канале не смогли это замолчать - увидите его дочь... врушку. https://youtu.be/8jZP5foIFCI
Есть ещё более ужасные его фото, чем это

Ответить
Ну надо же... А я читала несколько больших статей Анны о родителях, осталось впечатление, что вот там-то великий актёр обрёл своё счастье. Трепетно любил жену и дочь, заботился о них.
Вот с Мордюковой всё было непросто, ещё её родня вмешивалась...
Ответить
все правильно. С Мордюковой был брак "по молодости-по глупости", они были похожи лишь внешне, но полные антиподы по характеру, противоположности!
Даже ментально - мягкий умный интеллигент из простой подмосковной семьи, и простая деревенская баба- украинская казачка, с бешеным темпераментом.
Ответить
Ну уж внешне они никак не похожи
Ответить
чем же это фото так ужасно? Обычный дедушка. Он в таком виде Боженьку у Рязанова сыграл, в фильме "Андерсен. Жизнь без любви", забыли?

Ответить
Замечательный Бог:

Ответить
Нет, не забыла.
А дедушка, которому хорошо живётся, о котором заботятся и за которым ухаживают - это вот :cool2

Ответить
это не дедушка! Это "господин товарищ барин" всея Руси :)
Ответить
Тот народный и этот народный.
В чём разница?
Тихонов сыграл бога в том же возрасте, в котором Никита сейчас ведёт свой блог.
Ответить
Имхо, Тихонову не повезло, что тип старения у него такой... неопрятный.
А у Михалкова, вполне может, что укольчики какие были - морда лоснится, как у сытого кота.
Ответить
Ой, да конечно! Поди, от косметологов не вылазит.
Ответить
Хоть бы молча завидовали что ли... за умную бы сошли...
Ответить
Вам бы язык подучить, значение слов в словаре посмотреть. Но за умную, боюсь, бы всё равно не сошли...
Ответить
вот вы пукнули в лужу)) там ни одной ошибки нет. даже описки.
Ответить
*фейспалм*
Орфография, за что вы так тОпите, - это даже не язык, а подраздел лингвистики...
Ты хоть среднюю школу окончило, чудо?
Кыш к своим, там пи3ди за "зависть" :ups1
Ответить
Кому завидовать? Михалкову?:scared2
Ответить
нет! вам)))
Anonymous
17.03 00:39
нет! вам)))
Ответить
Вот вы :crazy )))
Anonymous
16.03 23:24
Вот вы :crazy )))
Ответить
:sick2
Anonymous
16.03 12:57
:sick2
Ответить
дочь у него крайне неприятная особа
Ответить
Не альфач он был.))) Не мог на бой-бабу Мордюкову глянуть так, чтоб у нее аж поджилки затряслись.)))
Ответить
Они ж артисты, что вне работы глядеть-то...
Ответить
Трудно глянуть на агрессивную тумбочку)))
Ответить
садальский недавно рассказывал про римму маркову и нонну... гаденько называл их римка и нонка.. мерзенько рассказывал что маркова сексисалась в уже взрослом возрасте, потом перестала, а нонна мол распутная была, до конца любила мужиков. Что не есть плохо, но не стоит публике про такое рассказывать
Ответить
какой же он отвратный
вот что внешне что внутренне
потный липкий непромытый какой то
Ответить
садальский - мерзкая базарная баба в самом наихудшем смысле этого слова.
грязный рот.
Ответить
Какую тумбочку???
Anonymous
16.03 12:24
Какую тумбочку???

Ответить
Такие красивые , оба
Ответить
Согласна. Причем, на этом фото они как бы поменялись темпераментами. И если не знать , кто эти люди, и какие они были по характеру, то можно подумать, что мужчина балагур и весельчак, а женщина - скромница и молчунья.

Такое ощущение складывается после просмотра фотографии.
Ответить
+100
Милли-Ванилли H*
16.03 18:31
+100
Ответить
на этой фотке Тихонов больше на Коренева похож, чем на себя
Ответить
Мне Коренев вообще не нравится внешне - слащавый. А вот у Тихонова идеальная мужья внешность, на мой взгляд.
Ответить
А слабо дать фото с фигурой? Жопа в дверь не проходит даже в молодости, характер злобный и властный, кому такая бабища сдалась.
Ответить
вам надо - вы и давайте.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)