Ивлеева.Быстрый старт популярности.

Кто продвигает Ивлееву? С чего такой старт популярности?Может были какие у неё проекты кроме "Орел и решка" ? Расскажите плиз,кто в теме.

Слышала подростки болтали, что Ивлеева - мужик, у нее кадык типа. Пригляделась, а и правда какая-то она странная.
Она расчитана на определенную прослойку маргинальную, которую питают мыслями, что можно ниичего не делать и много зарабатывать. Это целое мировозрение, когда проснуться может к 40, никто и звать никак.
Проект "Замужем за Элджеем", из последних "Развожусь с Элджеем". дети смотрели вайны с ней. Я их очень ругаю, но пока с опцией "не смотреть дерьмо" они не справляются, пока справляются с "дерьмо не выкладывать".
Они разводятся? Я смотрела ее интсту - постоянно под алко. Трэш какой-то. И его нигде нет
Я только краем глаза по новостям ее отслеживаю, как всех детских кумиров, типа Тима Белорусских под арестом за употребление, Ивлеева разводится с Элджеем, а Моргенштерна его лейбл выставил на продажу.
а ваши Вагнера слушают, стало быть?)
Между Моргенштерном и Вагнером еще пропасть всякого прекрасного, вы не поверите.
Они, УВЫ, не на облаке живут. Меня лучше пожалейте, я должна быть в курсе всего этого г-на...
А она разводится? Или это просто хайп очередной?
Я не видела её в деле, мне она не нравится ни внешне, ни как она разговаривает, сужу по интервью у Дудя, хотя я смотрела только про член 15 см, чтобы понять тогда, что все обсуждают :oops https://youtu.be/eoZF6pIK4zQ
По-моему, достаточно, чтобы понять и в эту бездну больше не заглядывать.
Но посмотрите!!! Сколько людей заинтересовалось ею!
34 млн просмотров :ups3

Что там смотреть?
Но смотрят :scared2
Такой же феномен Бузова.:scared3
Я не знаю чо с вами делать :scared2
Кумир нового поколения, стройная, блондин стая, наглая, выпьет и отматерит, споёт и станцует
Вообще странно, таких в 90-е было ж.пой жуй🤷🏻‍♀️
Все было бы ничего, но она полное быдло на дороге, презирает пдд, копит штрафы, садится за руль пьяной. Это сразу зачеркивает все ее "достижения".
Гыыы Настюшка-болельщица
Магнит жжот
Ну...она такая "своя", не с экрана как будто))). Не мукла, не сильно женственная, даже больше пацанка чем девушка, не сильно симпатичная, обычная такая, НО доля эпатажности присутствует. "Настюшка" одним словом :D. разговаривает как обычные молодые девицы, без пафоса, за словом в карман не лезет, о культуре речи не заботится, может ругнуться...она понятна своим зрителям. Может это и есть новый типаж "героини" нашего времени? Феномен Бузовой немного другой имхо, ей создали имидж такой "дурочки" не умной девушки, брошенки, и она вдруг стала на фоне расставания (причем кинули ее, а не она, это же вдвойне обидно) стала пробовать себя в творчестве, и петь, и вести передачи, и сама быть главным героем серийных ток-шоу, и типа все сама-сама, никто ее не "тянет", она, в отличии от Настюшки, охотно и часто демонстрирует фигуру в купальнике, все вокруг знают что Бузова в поиске мужа (ни про одну незамужнюю звезду столько не говорят и не заостряют внимание что она "в поиске" сколько про Бузову, да еще всегда с усмешками), при этом все открыто с иронией говорят про Бузову и ее "таланты", даже не пытаясь крыть сарказм, да она и сама это знает, и вполне спокойно к этому относится, ибо ей это ВСЕ приносит весьма не плохой доход! Вот и весь нехитрый феномен))))). Она такая одна, она Бузова и этим все сказано, все для этого и делалось, чтоб о ней именно так и думали все и вся, а штучный товар всегда дороже чем "серийный";)
Мне понятна концепция, мне не понятно, почему их смотрят миллионы.
Вы это можете объяснить?
Зрители ждут счастливой развязки?
Глупые подростки смотрят скорее всего. Вон блогеры, которые снимают для детей и подростков, там зашкаливает количество просмотров и подписчиков.
В Орле и решке она мне нравится. Имхо она там очень хороша, вот и популярность. Куча людей оттуда вышли, им вы не удивляетесь? Только Ивлеевой?
Она мне не нравилась в ОИР. Девица ни о чем. Сейчас временами слышу Ивлеева, Ивлеева. Ну тупые бараны ведутся на всяких бузовых и иже с ней.
Она там ужасна просто. Как и Регина, только еще хуже.
Быдлятина обыкновенная, как и наши ширнармассы, которые ее хавают. Вот и весь феномен.
Грубая хабалка. Безусловно - она проект чей-то.
ДО, в инстаграмных вайнах нравилась, было смешно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325