80

Волочкова и Джигурда

Свернуть
Ответить
Т.е. если я начну (условно) "писать под елочку", у меня тоже будут такие доходы?))
Ответить
Сначала станцуйте , как Волочкова в былые годы, прославьтесь. А потом хоть по ёлочку, хоть под берёзку..... А иначе никому не интересно будет смотреть на вас под елочкой
Ответить
Так о том и речь. Что дело не в ее эпатажном поведении-то. Под елочку все могут. Да Жигурду за пыпыску подергать прилюдно. А вот так станцевать, да такой шпагат раскинуть - далеко не все. И вряд ли она бухает столько, сколько нравится об этом думать досужим ева-жителям. Это попросту невозможно: совмещать выпивку и ее режим тренировок в ее возрасте. Пришлось бы выбирать: либо одно, либо другое. И алкаши, как правило, делают выбор в пользу синьки.
Ответить
не очень удачный пример про "станцуйте". А прославилась она в былые годы не танцами.
Ответить
Сначала научитесь понимать, что есть танец и солистка балета. Волочкова "прославилась" в тот период, когда уже было ясно, что по максимуму ее способностей, стоять бы ей в кордебалете провинциального театра. Для меня еще году в 2002 было очевидно, что это ходячая пошлость. Но бараны типа вас разинули рты. Было это в начале нулевых. Особо одаренные бараны до сих пор не могут рот закрыть.
Ответить
так что диплом Вагановского с отличием и сольные партии в Мариинском на последнем курсе это тyфта?
Ответить
Объясню: есть природные физические даные, а есть мозги. Пока Волочкова была под руководством преподавателей, которые ей ставили танец до полутона в музыке и до кончика мизинца, она была хороша. Выпустилась - руководить некому, слуха нет, мозгов нет, умения творчески мыслить, искать образ, нет. Банально ставить танец, понимать его развитие - катастрофически нет. В свое время, когда я увидела ее танец в Лебедином в Большом театре (сейчас это виде исчезло с ютуба), я была потрясена насколько НЕТ танца. Кроме того, в плане техники, она вообще не знала зачем кисти рук и просто носила по сцене растопыреные грабли из угла в угол. У меня был шок! Я фонарела от тех, КТО ее выпустил. Потому что вот так не научить танцовщицу работать руками...

Когда я узнала, где она училась и кто ее преподы, был уже не шок, а ступор. Но видимо да, бывают такие вот феномены АНТИусвоения обучения. Недавно видела старое видео, где она занимается под руководством препода в одном зале с Захаровой и Лопаткиной. Вот так из одного класса вышли Звезды, настоящие Художники, и Овно. Овно именно в плане танца. И последнее - это впечатляющий феномен АНТИспособностей. Чем дальше по времени она уходила от момента выпуска, тем ниже она скатывалась, это можно заметить по видеозаписям.
Ответить
ну это мнение обывателя, а Цискаридзе другое говорит
у танцовщиков всегда есть руководитель, постновщик
они сами в большей мере исполнители
Ответить
Пипец! :)))) Цискаридзе-то как раз и слушают тупые обыватели :))) Те, которые не понимают в теме балета, но влезть в разговор наааада :)))
Ответить
Фух, но к счастью есть одна евская анонимка, которая всё понимает в теме балета и наконец-то всех тупых обывателей просветила! :party2=D>:party4
Ответить
А! Ну если обыватели все-таки кое-что поняли, я рада :) =D>
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325