Даже смотреть на них неохота.. Пусть "варятся" в собственном соку..
ага, я глянула - начало такое неспешное, а мне пока не до них
Мне и потом не до них.
Тезисно читнула б
Посмотрела только картинку. Авдотья красивая, ухоженная, спокойная, уверенная в себе.
Не смотрела, но будучи женой Чубайса, странно, если бы Дуся была неухоженной и неуверенной в себе🙂
автотья - и есть просторечное от евдокии. Обе и дуси, и дуни
Как Божена стала похожа на Федункив.
Посмотрела ту часть, где они пародировали Школу. Все три неприятны.
Там Божена есть? Или только Дуня? Если Про Божену посмотрю, про Дуню нет.
2 часа - Дуня про то как она захотела снимать кино и снимает и все так тоже могут - стоит только захотеть ;-)

Последние 15 минут ( их только и стоит смотреть) Пародия на школу злословия что очень понравилось Оторвались "девчонки"
Бумеранг такой И Дуня удар не держит - жалка и смешна в этом полосатой робе и сказать нечего Блеет овечкой )))
Ну и как результат - "Вертинский" - тухлое кино
Чем кино отличное, если феномен Вертинского так и не раскрыт? Песню про смерть мальчиков так и не озвучили, хотя Вертинский называл ее лучшей своей песней. Или если вы когда то видели Дуню, вам кажутся все ее фильмы отличными?
Есть.
Её позвали дать ответку вот за это - за большую мужскую пипиську"" - ну Божена не умеет.:( https://youtu.be/4hUU2A4sMbI
Она спрашивала - а брильянты, а угодья, а батлер есть? А Дуня ей - я мужа не бью - подмахнула Белонике. А можно было Дуньку высечь, чтобы всем приятно было.
А Собчак позвала Бо ещё и отомстить за брехню - с места в карьер ей предъявила.
А Божена - соряяян :)
Это умора.
Наконец-то смешное. Хотя за Божену неловко почему-то мне было:scared2

PS Этой передаче ШЗ с Боженой лет 15, если я не ошибаюсь, она тогда была Духовно Богатой Девой и искала питательно х, нашла в 45 лет, а он через 5 месяцев после свадьбы возьми и повесься, :-# не оставив вдове ничего.
А Дуня, наоборот - ничего этого в ней нет, а вот поди ж ты - Чубайс :scared2
Парадокс :scared3
Это про Божену я помню. В новой передаче Собчак, которую нам предлагают посмотреть, есть Божена? Или только Дуня и отсылы к этим архивам? Про Божену я что-нибудь там услышу?
Вы ничего не поняли;)
Божена была прекрасна и тогда и сейчас. Собчак - отомстила за тот давнишний проигрыш.
:crazy
Какой проигрыш?
Собчак в ШЗ в 2008 что ли году, выглядела не очень - и кому за это мстить? :crazy
О чём вы, дорогая?
Никакого парадокса , все в Дуне и в ...
Марфенька(Ккот) SD*
4.12 10:44
Никакого парадокса , все в Дуне и в Толстой есть и приспособленчиство и т.д за что в ШЗ Божену распекали ,только они ,в отличие от наивной Божены это в открытую не заявляли и вызов обществу не бросали .
+++
Дуня удар не держит...
Сдулась, отмахивается, обескровлена...
вы бредите? какой удар? от кого ?
смешно ей богу
Авдотья с этими "девчонками" как лев среди шавок, смотреть на это действительно неприятно
Причем если Собчак играет в Толстую, то рынска прям всерьез решила что она может тявкать
Вот, почитай умных людей.
http://mberg.net/dune_smirnova_kak_vector_epohi/?fbclid=IwAR0Uc5nN_PXHEM6wqqikcE1iszhPOIeShRCeVYHYCJ1vGoi8o8PBQwTwbc8

Дуня твоя, такое же "блистательный интеллектуал "как Сурков, Песков, и Кириенко с Симоньян.
Вертинский - тухлое кино . Из трагедии сделала водевиль, на большее таланта не хватило ,а денег было вложена немерено .
Какой ужас, даже умные тетки накачивают носогубки филлерами. Это ж просто кошмар какой-то, анатомическое уродство и у Смирновой теперь, маска.
Ещё 20 лет не посмотрите/ увидите старуху

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325