Школа
5

Слепаков и ко возвращаются

https://www.mk.ru/amp/social/2023/02/24/sbezhavshiy-v-izrail-semen-slepakov-vernulsya-na-rossiyskoe-tv-eto-vozmutitelno.html Ну че, вы счастливы?😂 Или кого там вам ни хватает для полного…Пугачихи? галчонка со своим Дроботенко? урганта? Носатой Варнавы? кто следующий..?))) прям вся армянско-еврейская диаспора снова соберётся в России на заработки😂😂😂

Свернуть
Ответить
Два топа вранья, кто больше?
На днях Слепаков, например, появился на канале ТНТ4. Там весь вечер крутили программу с его участием. Правда, не новую. В эфир поставили запись уже вышедшего в эфир шоу с участием 43-го летнего юмориста (текст по вашей ссылке)
Ответить
Читать не умеете. Так и запишем.
Ответить
Ой, а нам тут год назад с пеной у рта доказывали что никто никогда уже не вернётся.
Ответить
Не заметила, телевизор, как развлекаловку не смотрю, поэтому насра... На всю диаспору
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)