Школа
35

Сын Ефремова

Теперь сын начудил, выпал из окна https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/30/06/2023/649ec5ac9a79472cc4c909cd

А где и что теперь дочь (или теперь сын?), давно ничего не слышно :mda

Свернуть
Ответить
Пишут, что он на учёте у психиатра стоит.
Ответить
солей нажрутся и летают...
Boлшeбницa ♧* Clair
30.06 21:33
солей нажрутся и летают...
Ответить
Вроде пишут, что чистый был
Ответить
Так там полный токсикологический анализ не делают. Перегаром не пахнет - вот журналистам и сказали, что чистый...
Ответить
Подоспели подробности про упавшего из окна сына Ефремова и Добровольской. Как рассказала СМИ жена Николя Ефремова, ее муж-алкоголик не пил пять дней. О трагедии она узнала от соседей. Те говорят, что актер, когда упал, был под запрещенными веществами. Рядом с ним валялась сковородка. А сам он истошно кричал
тг немалахов
Ответить
Дочкосын - гендерофлюидный небинар и адовый слэшер, как она про себя пишет в соцсетях.
Ответить
А где она пишет сейчас, не поделитесь?
Ответить
А почему не пишут "сын Добровольской"? Он такой же ее ребенок, как и его. И проживал преимущественно с ней.
Ответить
Отстали бы уж от Ефремова…. Все, что Мог, он своим детям многочисленным дал. Они давно уже не Дети, а взрослые люди и их родство с ним не имеет к их поступкам никакого отношения. Михаил Ефремов может и раздолбай и алко, но как человек он щедрый и по отношению к детям всегда был порядочным. А уж что они дальше сами в жизни вытворяют - только их ответственность.
Ответить
Вы уж совсем…не надо Вам не надо в этот раздел ходить ;)
Ответить
К чему ваш опус?
Anonymous
1.07 13:12
К чему ваш опус?
Ответить
Так у обсуждаемого товарища фамилия Ефремов.
Ответить
Так у него еще и Мать имееццо. С фамилией Добровольская. С которой он проводил все свое время, а не с отцом.
Ответить
Но фамилия у него Ефремов, да и фамилия все же поизвестнее.
Ответить
Да уж, какие непростые гены. 3й ребенок по счету - и у всех проблемы.
Ответить
Какая -то неукротимая генетика....поколение за поколением с одними и теми же проблемами...жесть
Ответить
Эти проблемы для творческих людей - норма
Ответить
у михалковых/кончаловских таких запойных нету.. хоть и детей куча..
Ответить
зато жрут кровь из невестушек и женушек
Ответить
та то для творческих...
Ответить
восхищайтесь дальше этим биомусором, они же актёёёры!
Ответить
От того что вы восхищаетесь, вы сделали вывод, что кто то еще восхищается?
Ответить
Я сейчас прочитала, что отец у него Пореченков, а не Ефремов, присмотрелась, действительно на Пореченкова похож. Интересно правда или нет.
Ответить
неа
Anonymous
21.07 16:16
неа
Ответить
На самом деле Хабенский
Ответить
Где ж они могли пересечься-то? Пореченков питерский. Когда родился сын у Добровольской, Пореченков был еще далек от мира кино.
Ответить
Что-то Никита в этой семье самый уда...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
22.07 14:52
Что-то Никита в этой семье самый удачно получившийся.... и как актёр и в целом.... ТТТ
Ответить
Он тоже достаточно много и долго пил, но смог преодолеть, сам рассказывал
Ответить
Не знала, но в целом, в силу того, ч...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
22.07 23:16
Не знала, но в целом, в силу того, что я к нему неровно дышу, это хорошо 👍
Ответить
так Никита только наполовину Ефремов...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
23.07 20:01
30
так Никита только наполовину Ефремов, а по матери Бикмухаметов, там семья тоже ого-го. Да и сам он учился в физико-математической школе, что говорит о нормальных мозгах. И эта... 8-я серия "Библиотекаря" не вышла? А то я как дура 7 серий посмотрела, а, оказывается, 8-й нигде нет
Ответить
Мы на Кинопоиске смотрим, там только...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
23.07 20:37
Мы на Кинопоиске смотрим, там только 4 выложили. А вы скачиваете? что-то я затупила, не сообразила торренты проверить

Никита (в моем восприятии) и отца и деда обошел все-таки по внешности и таланту... Не настаиваю, имхаю....
Ответить
Внешне - однозначно. Актёрски, мне к...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
23.07 20:46
Внешне - однозначно. Актёрски, мне кажется, Михаил очень талантлив был
Кино смотрю на лостфильм (звёздочки убрать) https://23jul.lost***film-3.net/
Ответить
Был:((( Я в прошлом году с детьми Ду...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
23.07 21:01
Был:((( Я в прошлом году с детьми Дубровского смотрела, восторг, конечно, причем даже Зудина не раздражает:)
Спасибо! Пошла смотреть
Ответить
а дед хуже разве? (человеческие качества не обсуждаем, только актерские)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)