29
Мурыська
Сплетни Шоубизнеса
15.01.24 12:06

Артемий Лебедев. Обсудим?


49 лет на носу , сейчас занимает должность директора по дизайну «ВКонтакте».

Вот что хочу обсудить. Я с недавних пор в шортсах Ютьюба стала его обрывки интервью слушать, потом проваливалась с сами интервью, тоже слушала.
Как человек, далекий от этого дизайнерства и развития городов русских, я о нем слыхом не слыхивала, а сейчас он стал популярен. Ну, медийность его оправдана, собственно, тут ладно.
Хотелось бы его обсудить в Сплетнях - девочки, у него такая яркая позиция и категоричная на всё, о чем его спрашивают, какой-то он излишне самоуверенный и дерзкий, но меня залихватски увлекает его позиция во многих вопросах, отчего и пугает. Что из червоточин в нем есть, а то уж больно он хорош эти нынешние пару-тройку лет. Или н действительно так хорош?

Развернуть
Ответить
синие волосы в таком возрасте не даю...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
15.01 14:21
Красавчик
Anonymous
18.01 19:40
+ 100
Anonymous
23.01 14:31
Вытащили нафталинового Тему...
Золотая Долина H*
26.01 13:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325