54

Шта??

Певцов…
<<Елисей несколько лет назад поступил в Московское президентское кадетское училище имени М.А. Шолохова. Родители отправили его туда из-за проблем с дисциплиной. Утверждалось, что у юноши были проблемы с контролем эмоций: однажды в порыве гнева он ударил стену и сломал руку.

Осенью 2022 года Певцов признался, что перевёл сына обратно в обычную школу. Актер не уточнил, почему Елисей не закончил учебу в кадетском корпусе. «Такое решение было принято. Это наши внутренние вещи, мы их сами решаем для себя», — сказал актер.

Теперь Дмитрий мечтает отправить сына в монастырь. Верующий актер считает, что только там его сын будет огражден от искушений. Певцов и сам задумывается о том, чтобы в будущем отречься от мира.

«Я был бы рад, если бы он (сын — прим. ред.) стал монахом. Там, в церкви, проще всего прийти к Богу. В миру жить по заповедям сложно»

Развернуть
Ответить
ППКС
ЭЛЕН ♤** Noblesse
19.02 10:27
10
это что, вы сына Никаса Сафронова ви...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
22.02 21:49
очень похож
ZOlya ♖
26.02 00:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325