Школа
224

Дождались-таки признания )

Мария Голубкина в призналась, что она биологическая дочь Андрея Миронова.
А сколько копий было сломано на Еве по этому поводу, сколько близоруких утверждали, что она не похожа на Миронова и на свою сестру 😅
Вот всегда удивляло, где у людей глаза 😎 и почему они им не верят?

https://dzen.ru/a/ZpUp03VpIG0xNjOn?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Свернуть
Ответить
Выдаёт желаемое за действительное, привлекает внимание к своей персоне, вот и все. К тому же, она немного не в себе.
Ответить
Ну да, вы то лучше знаете от кого Голубкина рожала :)
Ответить
А вы знаете?;) Вот если бы признание было от Лрисы, еще можно было бы задуматься. А она вроде давно точку поставила в этом вопросе
Ответить
Ну уж всяко Мария знает лучше чем вы или я. С чего бы верить вам а не ей?
Ответить
Голубкиной вы не верите? Она всегда говорила, что ребёнок не от Миронова.
Ответить
При этом Миронов хотел признать дочь но ему мама запретила
Ответить
Полагаю, мама не стала бы ничего запрещать, если бы знала, что внучка кровная.
Ответить
А я полагаю что мама удавилась бы но не признала бы публично что ее сын делала детей на стороне.
Ответить
я так и знала, что Найтли и Портман - родные сестры, они же похожи, как две капли воды!:evil
Ответить
Эрих и Мария Ремарк -брат и сестра 😀
Ответить
"А Карл Маркс и Фридрих Энгельс-это, оказывается, не муж и жена,а четыре разных человека!"
Ответить
А вы верите? Она и за космонавта, помнится, замуж выходила ;)
Ответить
А почему ей не верить. Он к ней всегда относился как к родной. Она на него похожа.
Было странно что та долго скрывали.
Ответить
Сегодня призналась, завтра откажется. Скучно бабе живется
Ответить
Ну вот когда откажется тогда и будет что говорить. А сейчас нет основания ей не верить
Ответить
Ко мне отчим тоже всегда относился как к родной. А про похожесть это исключиельно ваше видение
Ответить
А раньше она говорила, что не родной, почему не верить? ;)
Ответить
Это уже возрастные изменения мозга у неё.
Ответить
Именно поэтому бабка её и не признавала.
Ответить
Бабка с норовом была, зачем ей внучка бастард.
Ответить
+ Бабке оч важно было, как судят окружающие успешность и статусность ее семьи. Зачем ей скандалы с нагуленным ребенком? Чтобы вся театральная и киношная Москва гудела?)) Это сейчас только деньги приносит - скандалы, а тогда люди оч тряслись за репутацию.
Ответить
Бабка не могли признать что ее сыночек ненаглядный детей на стороне делает
Ответить
А какое отношение к усыновлению имеет "делает детей на стороне"?
Формально Голубкина - дочь другого человека, которую ее сын благородно удочерил. Так что не верю я, что Мария-старшая стала бы препятствовать признанию еще одной внучки, если та родная по крови
Ответить
Пофиг, потому что совершенно ничего не меняет.
Ответить
Сделать днк тест и все станет ясно в секунду. Привлекает внимание. Никакая она не дочь Миронова
Ответить
Это было очевидно всегда. Абсолютно одинаковые носы и носогубки у обеих - в папу.
Достаточно три фотки рядом поставить. Конечно, родная. Америку открыли.
Ответить
Мария Голубкина сейчас с возрастом вообще его клон , потому что изначально была более мужественной, «мужской» его ксерокопией, по сравнению с нежной Машей Мироновой. Сейчас вообще никто не может сказать, что они « непохожи».
Ответить
+100
Anonymous
22.07 17:46
+100
Ответить
Уф, дождались !
Теперь можно выдохнуть и спать спокойно !
Ответить
Вы правда ждали признание? И наконец (!) дождались. Ну, поздравляем вас. Чудны крестьянские дети...
Ответить
Мария - копия мать и бабка.
Хотя моя мама в фильме "Приходи на меня посмотреть" перепутала двух Маш и тоже углядела сходство с Мироновым. Можно, конечно, на самовнушение списать, но обычно она очень хорошо улавливала сходства и различия в лицах
Ответить
Всегда так и думала. Я верю. Просто матери не удобно было что он живя с первой женой в этт время жил и с голубкиной
Ответить
Да и она с мужчиной жила в то время.
Ответить
да, родители у нее очень легкомысленные ;-)
Ответить
Это реально кому то интересно?
Ответить
тоже офигеваю. какая нафиг разница чья дочь какая-то там Мария :scared2
Ответить
Если бы она было дочерью, об этом абсолютно точно знала бы МВМ. А она ее не считала родной внучкой
Ответить
Она репутацию сына берегла. А то совсем некомильфозная ситуация получалась, если не сказать грубее простым русским языком.
Ответить
блядовала
Anonymous
16.07 20:49
блядовала
Ответить
Откуда Вы знаете, что там бабуля « считала»-то???)) это времена трех каналов на ТВ и бумажных газет)). Да, официально она « считала» внучкой ту, которую сын зачал в законном браке! Тогда ВСЕ так считали, а что, иначе как-то можно было? Такой «свободы», как сейчас с интернетом и прочим, им и не снилось. У них свои понятия были о « достоинстве».
Ответить
МВМ не могла прилюдно признать что ее сын *мат*
Ответить
Да ахались со всеми подряд, вот и сами не знают.
Ответить
Так она на Миронова похожа больше, чем Мария Миронова. Какие там могли быть сомнения?

А бабка её не признавала что ли?
Ответить
+100. Причем не только чертами лица (хотя очень похожа, разве что в бесцвеные мироновские Лариса Голубкина своей кровью ярких красок добавила), но и мимикой.
Ответить
Нет, Мария Миронова намного больше похожа.
Ответить
Ну конечно она его дочь, я всегда это говорила, копия Миронов и бабка.
Ответить
Спор ни о чем. На ваш взгля похожа, на взгляд других нет. Маша Миронова в любом возрасте очень похожа, сын ее тоже
Ответить
+ конечно!
она копия Миронова
а бабку и общественность тогда было сошно шокировать
Ответить
А не только Миронова копия, но и его мамы! И чем старше, тем заметнее)
Ответить
ИМХО, на Миронова, в меньшей степени...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
16.07 20:56
50
ИМХО, на Миронова, в меньшей степени, а вот на маму его, таки да

Ответить
+ именно. Копия.
Vaccinium macrocarpon
17.07 09:09
+ именно. Копия.
Ответить
А разве это тайна была????
Jackson 269638 OH*
16.07 11:24
А разве это тайна была????
Ответить
Видела их обеих в сериале Садовое кольцо. В обеих есть что-то от Миронова, хотят черты Голубкиной и Градовой тоже есть.
В фильме Ребро Адама юная Маша похожа на Андрея.
Сейчас Миронова натянута-перетянута, Голубкина постарела. Сходства стало меньше.
Ответить
А по-моему нынешняя постаревшая Голубкина как раз еще больше стала на био отца Андрея похожа.
Ответить
Сейчас я в ней и черты матери вижу.
Ответить
В «Ребре Адама» да, очень на Андрея похожа https://ctv.by/sites/default/files/imcefiles/rebro-adama.jpg
У детей всегда так, когда растут периодами больше или меньше похожи на родителей, бывают периоды, когда как клоны
Ответить
Не то, чобы меня это очень занимало,...
Дикое, но симпатичное.
16.07 11:55
Не то, чобы меня это очень занимало, но по-моему вот это подчеркнутое игнорирование Марии Мироновой своей сестры в детстве как раз говорит о том, что они - дочери одного отца.
Если бы просто сошлись Голубкина с Мироновым, и каждый со своей дочерью-ровесницами, то, учитывая среду с более легким отношением к бракам, там бы не было такого напряга между девочками.
А так была прикрытая интеллигентская враждебность "законной" дочери к "незаконной". Опять таки, учитывая временные рамки: "незаконная" появилась почти одновременно с "законной". Так что все было известно.
Ответить
А меня удивляли люди, которые никак не могли объяснить, почему сама мать-то не кололась)). Смешные такие)). Это люди советского времени!! Времен парткомов и прочего. Она гуляла с женатым! Сама будучи в браке или отношениях, но другой был под боком. КАК?? Как она могла - во первых сначала точно знать, от кого беременна, если уж на то пошло, а потом, даже родив, с какого перепугу она бы сказала всем правду? Там дочь росла другая, в его официальном браке. А уж потом, став официальной женой Миронова, уж тем более признаваться, что столько лет водили всех за нос - и вовсе лицо потерять. Тогда такое порицалось, карьера могла бы рухнуть. Да и к чему?потом все равно Био отец итак женился на матери своего ребенка и удочерил. Только фамилию не дал, потому что нонсенс - две Маши Мироновы - слишком много)))). А уж бабка Точно знала, это ж Мать Миронова, уж своб копию во внучке она первая разглядела)), просто человек той формации, это ж невозможно - такое признать, стыд. Вот так и тянулось все годами, десятилетиями. В семье-то точно все все знают. А для чужих все держалось. А сейчас наконец то прорвало, удивляюсь, что так долго. Маша-то Голубкина редкая правдорубка. Наверное, матери пообещала, в свое время.
Ответить
У меня вопрос к авторице темки: А как лично ваша жизнь изменилась от этого признания, коль вы так пафосно назвали темку: "Дождались-таки.... " :chr2
Ответить
60
А как у вас жизнь меняется от ваших искрометных замечаний «по делу»? Может настроение себе так повышаете или в одиночестве скучно пить?
Ответить
обязательно измениться должна?
у вас от любого подтверждения ваших предположений жизнь меняется?
ну я вам не завидую, коли так
Ответить
А я считаю, время пришло. И правильно сделала. Она Родная папкина дочь, тут нечего стесняться, нужно гордо заявить об этом, пока еще зовут на шоу, в кино, пока еще есть интерес. То поколение, что держало лиТЦо при любых катаклизмах, ушло, потеряло вес. А Марии это сейчас - только в плюс. Сколько можно скрывать родство? Зачем? Для других - для них это уже не важно.
Ответить
Вспоминаю как на нового Спартаковича (Мишулина) его семья взвинтилась, особенно дочка...
ох какими змеями они себя показали
Ответить
Да все это шоу)), оба актеры, оба отыграли, имхо. Был бы Жив Спартак,вот тогда еще могли бы быть истинные негативн жмоции… а сейчас-то что? Оба и брат и сестра - не оч востребованные актеры, мне кажется, во многом благодаря этому «скандалу», у них как то начала складываться карьера
Ответить
Карина столько хайпа и ненависти словила - мне кажется она больше потеряла, чем приобрела. Кажись ее даже из каких-то проектов убрали
Ответить
Ну хоть Так хоть какую то известность обрела.
Ответить
она на него очень похожа.
Ответить
вас уже поняли еще в прошлом топе)
вы и здесь уже раза три это повторили
Ответить
меня полгода не было на еве....
Ответить
Я ей не верю.
АААА D*
16.07 22:41
70
Я ей не верю.
Ответить
И я не верю, последние 30 лет, она другое говорила.
Ответить
Может ДНК тест сделала?
Ответить
Так его надо с отцовским ДНК сравнить. А где его взять? Эксгумация?
Ответить
прядь волос, например
Ответить
Она у нее есть?
Anonymous
16.07 22:47
Она у нее есть?
Ответить
у бабушки в шкатулке, например. Или у матери своей.
Раньше такое не редкость было хранить.

Даже молочные зубы хранили
Ответить
достаточно с сестрой сделать
родство там какое-то должно ж показать?
вот на общего отца между сестрами:

"Для окончательного определения наличия общего отца у сестер, рекомендуется сравнение Х-хромосомы, которое также может дать результат, близкий к 0% или 99,9+% вероятности, и здесь также участие матери не необходимо."

Ответить
конечно.
А как по-вашему царскую семьи опозновали? Именно так - через заграничную родню
Ответить
А сестре это зачем? Они даже не общаются.
Ответить
в одних кругах крутятся
Ответить
Вообще нет.
Anonymous
16.07 22:54
Вообще нет.
Ответить
Общаются они. Даже близко дружили одно время
Ответить
С "сестрой" не показательно. Мало ли, вдруг, Градова с кем нибудь гульнула. Все могло быть в артистической среде.
Ответить
Нет, нужно днк " сестры" , там сразу видно
Ответить
и так тоже можно, если прямо совсем надо
Ответить
Неа, так нельзя как раз.
Ответить
У Андрея Миронова есть брат по отцу Кирилл Ласкари. Можно с его потомками сделать тест.
Ответить
А какая у них разница в возрасте? Они же обе Маши?
Ответить
4 месяца
Anonymous
16.07 22:51
4 месяца
Ответить
чудеса
Anonymous
16.07 22:53
90
чудеса
Ответить
Да нет, просто блядство папаши.
Ответить
А как так получилось, что Голубкина хабалистая, а Миронова - сама нежность ?
Ответить
Генетика.
Anonymous
16.07 22:53
Генетика.
Ответить
Голубкина в бабку Миронову пошла, а Мария Миронова в свою мать характером.
Ответить
Ну так вы на Градову посмотрите. И на Голубкину. Две разные планеты. Детей Мать воспитывает, по словам той же Маши Голубкиной, Миронов мало уделыл внимания воспитанию.
Ответить
А где жили Мироновы в Москве?
Ответить
У зоопарка
Anonymous
17.07 08:40
У зоопарка
Ответить
Бабулек рядом с Арбатом жила
Ответить
Зачем вообще эти бабки трясут исподним? Кому есть дело до их происхождения?
Ответить
а топ сам по себе создался и сам за себя пишет?
Ответить
ахахаха
а сколько тут бабок под исподнее заглядывают и судачат :) стал быть есть дело
Ответить
Вам например. Вы же прочитали заголовок, зашли узнать, написали свое мнение. НЕ интересует совсем?)
Ответить
Они и сами-то, наверное не знают точно)
Ответить
прикольно, если и мама Голубкина не знает
Ответить
Да скорее всего так и есть.
Ответить
Скорее, не зналА на момент беременности и рождения. А потом сходство уже бросалось в глаза. Даже на фото старых это очень видно. Но нарушать легенду уже нельзя было. Никому, причем. Думаю, дочери они этим молчанием, конечно, сильно подна@рали. Но время такое было, никто не бравировал при живой офиц жене ребенком от любовницы. Да еще и все из одного гадюш…… театрального круга))
Ответить
100% знает Голубкина, и Миронов знал, поэтому и хотел дать свою фамилию дочке
Ответить
хотел бы - дал бы
Anonymous
17.07 10:06
хотел бы - дал бы
Ответить
Он маму слушался. Это не секрет
Ответить
а голубкина тоже его маму слушалась и всегда говорила, что это не его ребенок?
Ответить
Конечно слушалась. Она любила Миронова и делала так как он скажет.
Вы уже забыли что в СССР аморальное поведение не поощрялось а иногда и наказывалось
Ответить
на бабушкиных и дедушкиных юбилеях неужели не сидел за одним столом?
Ответить
Кто?
Anonymous
17.07 13:50
Кто?
Ответить
Очень она похожа на отца , и играла раньше очень хорошо, такая же артистичная как он. Но вот неудачи в личной жизни наверное повлияли. Осуждать нельзя ее.
Ответить
а Фоменко?
Anonymous
16.07 23:11
а Фоменко?
Ответить
У него всё отлично, четыре жены, шестеро детей, кучка внуков, и сам чемпион.
Ответить
Наверно не очень красиво он ее бросил, мне кажется. Но вроде детям помогает?
Ответить
Так он всех побросал.
Ответить
Я тоже всегда поражалась, что называли ее «отцами» мужчин, ну даже близко не имеющих сходство, а про практически клона Миронова говорили, что она на него ну ничем не похожа)). Да она больше на него похожа, чем Маша от Градовой. Уж точно ироничность, сарказм, сатира - именно у Маши Голубкиной отцовская, а не у Мироновой. Мне честно говоря жалко мать Голубкину - она же ЗНАЛА, и вот это все нести десятилетия, врать, держать лицо…. и в конечном итоге комплексы дочери и во многом неудачи в личном - оттуда. Дочь, вынужденная всю жизнь называть родного отца отчимом…. Ну такое(
Ответить
И что мешало сообщить об этом раньше, лет 40 назад матери, а потом самой Марии, прямо хранили, хранили тайну, а на старости лет с чего вдруг, внимания нет??
Не верится
Ответить
+ 100
Jane-Rom
17.07 07:14
+ 100
Ответить
Очень странный вопрос. Вы наверное забыли, или слишком юны, чтобы помнить, как люди 40 лет назад жили). Тогда актрису, живущую с мужем , и родившую от чужого мужа, да еще и из своего профессионального круга…. ну я даже не знаю. Чтобы с ней сделали… Лишилась бы ролей в театре и кино, как минимум. Миронову бы тоже досталось. Бабка Маша слегла бы, как пить дать, на старости лет. Если бы « сообщили»). И потом, Где « сообщили» бы? Тогда сообщали только в газетах и на Телевидении. Причем на Телевидении , если вы не знали, или «забыли» давали не такие интервью, как сейчас, типа « у меня трое детей и все от разных, а в браке я счастливо 20 лет с четвертым». Тогда на телевидении у актеров спрашивали про их достижения в ролях, ну максимум про семью - только положительное. Вы вообще вспомните ТО время! )) Голубкина жила с мужем, Миронов с Женой Градовой, рождается дочь. С какого перепугу всем сообщать?? Что она спала с женатым мужиком, это только ее проблемы. А потом, когда прошло время, и они воссоединились, еще глупее было бы « сообщать». Получается, откровенно врали в лицо, кривлялись, изображали счастливые семьи Годы и годы? Умер Миронов, умерла его мать, Голубкина уже старая и никуда ее не зовут, ни на какие телешоу, сходство уже постаревшей дочери с био отцом стало просто бросающимся в глаза, время изменилось, сейчас все лезут со своими откровениями и к психологам и в сетт, и на тв.
Ответить
Наверняка в актерской среде все знали, семья и подавно, а посторонним в то время не принято было сообщать о таком. Тогда еще какие то ценности, хотя бы публичные, люди пытались сохранять.
Ответить
Мешала мать Миронова, для которой репутация сына была куда важнее чем наличие каких то там внучек. Миронов не скрывал что хотел признать Голобкину и дать ей свою фамилию, но мама запретила
Ответить
но жил-то он с ней, какая уж тут репутация
Ответить
Одно дело принять бабу с ребенком, а другое сделать ребенка чужой бабе в то время как твоя жена беременная. Не забывайте, тогда еще и статья за аморальное поведение существовала
Ответить
да не смешите
не было никакой статьи
Ответить
Но могли из партии выгнать и карьеру попортить. И люди поколения МВМ, это прекрасно знали и помнили
Ответить
он был известный гулена и жил не с женой
кроме того прошло тыщу лет, только очнулись?
Ответить
Гулена и ребенок на стороне это разные вещи. Мать пережившая период репрессий вполне могла бояться
Ответить
в 21 веке?
Anonymous
17.07 10:34
в 21 веке?
Ответить
а он в 21 веке жил? А его мать наверное в 22?
Ответить
в том-то и дело что не жили. а голубкины чего боялись?
Ответить
Ее нет уже много лет, а решили открыться только сейчас
Ответить
Да потому что, когда врешь десятилетиями одно, потом другое говорить - неудобняк. Дариса Голубкина-то жива еще. ПолучаетсЯ , ее подставляют: она Врала!! Врала и врала. Ну ок, уже не медийная персона, уже старая бабушка, но все равно как-то…. Неудобно.
Ответить
Вы слепая?
Anonymous
17.07 17:08
Вы слепая?
Ответить
Кто-то прям ждал этого? :mda
Приятельница SD*
17.07 10:04
Кто-то прям ждал этого? :mda
Ответить
видимо, автор топа... спать и кушать...
самка подкустовного выползня OH*
17.07 10:22
видимо, автор топа... спать и кушать не могла...
Ответить
Ну вы то не можете кушать, чтобы автора топа не обсудить. Видимо каждому свое
Ответить
Да что непонятного-то. Андрюшенька , мамин зайчик всю жизнь, почти одновременно осчастливил 2х женщин дочками. Обе, не сговариваясь ( или спецом?) назвали их Машами. Ну Как это можно было легально признать? В те времена каких-то моральных ценностей еще придерживалось общество. Признать, что у тебя одновременно появились две родные дочери, причем одна законная, другая вообще у чужой Жены….. Ну такое… Он бы стал вечным посмешищем, если сказал правду. Да и его мать стала бы посмешищем. А она вот такого точно не могла позволить, остается догадываться, какие там страсти кипели. Но Миронов по любому оказался бы подлецом, даже если бы ушел от Градовой сразу же к Голубкиной. И так и так - плохо. Вот и выбрали самый лайтовый вариант: дочь не наша, тем более Голубкина вообще замужем за другим.
Ответить
А зачем это Голубкиной? кто ей мог запретить рассказать всё?
Ответить
Маша Миронова родилась 28 мая, через 4 мес. - родилась Маша Голубкина 28 сентября. Женатого на тот момент Миронова Голубкина любит, сама живет с другим в браке, ЧТО она должна была « рассказывать», и Кому?? В газеты прийти писать?или сразу на ТВ? Это 1973 ГОД!! В то время ( и еще много времени после) не принято было такие вещи публично обнародовать!! Думаю театральная тусовка и уж тем более семья изначально были в курсе,
Ответить
Так 50 лет прошло)))))))))
Ответить
Ну вот, прошло, теперь можно и сказать, потому что сейчас все про все рассказывают, и про ненормальное, и про стыдное, и про долго скрываемое, и про вранье, и про предательства, - все тащат, интернет не краснеет. Теперь Все можно. Уже никто не будет ни порицать, ни удивляться. Ну дочь и дочь. Думаю, в театральном мире таких детей у разных актрис немало.
Ответить
Почему именно сейчас? Не потому ли, что никто не сможет подтвердить?
Ответить
Лариса Голубкина сейчас вроде в Доме престарелых; наверное поэтому Мария больше не стесняется правду рубить.
Ответить
В смысле «никто»? Полно родни, пожалуйста, днк тест хоть завтра - и подтвердят, но советую повнимательнее вглядеться в лицо Маши - она вылитая папа, там и подтверждать ничего не надо)), с детства)
Ответить
Если бы надо было, давно бы уже сделали и ДНК и все бы подтвердили, однако нет, никто не делает и не подтверждает.
Ответить
Потому что « бьют по роже, а не по паспорту». Всем итак очевидно, что Миронов ее био отец
Ответить
+1
Anonymous
22.07 17:52
150
+1
Ответить
очевидно что нет.
Anonymous
23.07 00:08
очевидно что нет.
Ответить
Да скорее всего, и сделали давно. Просто нам не доложили)) Не зря же они еще в молодости с Мироновой подружились, и до сих пор общаются.
Ответить
У Юрия Яковлева тоже дети родились с разницей в несколько месяцев, но это вроде бы никогда не скрывалось.
Ответить
Только дети до некоторых пор не знали. И когда брат заинтересовался сестрой ему однокурсники глаза раскрыли, пока дело до инцеста не дошло.
Ответить
Вобщем как говорится- что и требовалось доказать! Я всегда думала что она дочь Миронова, по артистизму и харизме она больше похоже на него чем другая Маша
Ответить
Я вообще всегда была уверена, очень похожи
Ответить
люди, которые спорят, что мария голубкина не может быть био дочерью миронова, а вы кого в качестве ее отца-то видите? На мать она вообще не похожа - это очевидно, значит похожа на отца, на кого? ведь ни один «кандидат» так, как миронов, на нее ну точно не похож! ни один! хоть в молодости, хоть под старость, ни единого сходства больше
Ответить
Она копия мать.
Anonymous
18.07 00:11
Она копия мать.
Ответить
Вылитая Андрей Миронов. И даже манеры.
Ответить
Она артистична, гены матери - легко подстраивается под других людей, копирует их.
Без проблем отыграет и Миронова, и Михалкова, если ей будет это надо.
Ответить
Мне всегда нравились обе Маши. С самой юности. Обе талантливые и природа - редкий случай - на детях не отдохнула. Обе в папку пошли. Обидно, что Маше Голубкиной вот только всю жизнь приходилось играть роль « удочеренной» - так сказать при живом био отце. Думаю, во многом это повлияло на ее неудачи в жизни, комплексы, обиды детские и подростковые. Нельзя этим играть с детьми. Нехорошо. И все это сделало старшее поколение семьи.
Ответить
Я с вами согласна. Жаль Машу Голубкину. Мне тоже обе Маши нравятся, но вот с Голубкиной как-то несправедливо обошлись.
Ответить
Особенно Маша Миронова талантливая, вечно что-то блеет. А счас еще и крыша поехала в связи с последними событиями. Маша Голубкина, та, да, талантливая.
Ответить
Маша Миронова хоть красивая с детства, а Маша Голубкина страшненькая.
Ответить
Что в этой рыбе снулой красивого?
Ответить
Обе совершенно одинаково страшненькие, просто Миронова стройная
Ответить
А почему их обеих Машами назвали? Ну они все таки не в один день родились, и счастливый отец знал, что у него одна Маша уже есть. Или у них традиция такая, всех девочек Машами называть
Ответить
В честь бабки
Anonymous46
18.07 02:21
В честь бабки
Ответить
Ну законная жена Градова точно в честь бабки, а Голубкина, родившая позднее на 4 мес, в пику первой))), типа пусть 2 Маши будут. Хоть так оттопталась)
Ответить
У Оскара Кучеры два сына Александра.
Ответить
Знаю семью Отец-Владимир, сын жены от 1 брака Владимир, не взрослый, общий сын Владимир.
Ответить
Голубкина не дочь Миронова. Она никому сейчас не интересна, началось вранье. Это хайп, что хоть как- то привлечь внимание. Про ее отца все известно
Ответить
Ну и Кто же он?
Anonymous
19.07 15:48
Ну и Кто же он?
Ответить
Всегда можно проверить по анализу ДНК у двух потенциальных сестер.
Ответить
можно. но они этого не делают.
Ответить
А вы свечку держали?
Ответить
<<Про ее отца все известно>> Кому??
Ответить
Да ладно, она похожа на него больше чем Миронова. А что по вашему известно про отца?
Ответить
Интересно почему Т.Егорова в своей книге не написала про то, что и у Голубкиной от Миронова дочь? Она сама то была у него и во времена Градовой, и Голубкиной. Скорее всего сама Градова узнав такие новости с ним развелась.
Ответить
а Егорова - лаборатория ДНК? Откуда она должна была знать, от кого у Голубкиной дочь??
Ответить
Егорова много чего знает!)
Ответить
У Егоровой всегда был свой интерес - она Сама мечтала стать Мироновой)), так что это ненадежный источник « правды».
Ответить
А две Маши общаются друг с другом? С семьями?
Ответить
Сейчас да. по словам Голубкиной
Ответить
Это было очевидно. Почему скрывали-тоже понятно. К мужчинам -бабникам относились всегда снисходительно, поворчат и будет. А вот для женщины такой адюльтер мог обернуться катастрофой. Родить от женатого мужика будучи в браке по тем временам-за гранью дозволенного, это позор. Поэтому и скрывала Голубкина всю жизнь, прикрывала свою честь, не Миронова. При огромной народной любви и расположению руководства ему загул простили бы легко. Бабка конечно все знала и просила даже называть ее бабушкой. Но приличия должны были быть соблюдены. Градовой не стало только 3 года как, Голубкина живет в санатории сосны на Николеной горе постоянно, она уже не выходит в свет. Теперь эта правда никому не навредит, никому не причинит боли.
Ответить
+++ много. Не понимаю, почему столько людей не анализируют и не понимают даже того, что Вы сказали. Так и есть! Так и Было. Ее тогдашний сожитель ( не официальный муж) Щербинский где то проговорился потом, что он него у Голубкиной не могло быть ребенка чисто физически - они уже не спали. Ну а мать, естественно, в карьере бы ох как пострадала. А отец Андрей «счастливо» официально женат и только что стал отцом еще одной Маши. Пердимонокль , однако. Кому это было надо? Никому.
Ответить
Что значит "ещё одной"? Был бы реальный отец, имя было бы другое.
Не куку же был Миронов, чтобы всех своих детей одним именем называть.
Ответить
А его никто и не спросил. В пику Градовой Лариса Ивановна могла пойти и назвать, когда Миронов туда-сюда шлялся, и всё определиться не мог. Или специально, чтобы бабки расположение заслужить и обозначить, что это тоже его дочь.
Почему такого быть не может?!
Ответить
Конечно , в пику. Голубкина была его любовницей, родила от него дочь чкрез неск месяцев после рождения официальной Маши. Конечно, у нее все кипело, ах так - ну вот и получи родную дочь, тоже Машу.
Ответить
Миронов дочь Голубкиной не признал, в свидетельстве другой человек. На этом юридический отдел можно закрывать:)
Ответить
Вы свидетельство в руках держали?:scared2 Лариса???:scared2:scared2
Ответить
Он ее усыновил официально, только фамилию не поменяли. Все остальное лирика
Ответить
Фамилию как раз меняли. Но потом Лариса вернула дочке старую, чтоб не скандалить со свекровью - та категорически против была двух Мироновых Маш
Ответить
Какой Конкретно, «другой человек в свидетельстве», можете уже наконец нам всем тут сообщить???
Ответить
Муж Голубкиной на тот момент.
Сами нагуглите?
Ответить
А почему он тогда исчез из свидетельства?
Иначе бы Миронов не смог удочерить.
Ответить
Не знаю, что там с первоначальным свидетельством Маши было. Но если в СОР стояло имя отца, то этот самый отец мог дать разрешение на усыновление его ребенка другим лицом. Для этого даже прав лишать не надо.
Ответить
Откуда такие подробности? Сами видели то свидетельство или « рабинович напел»?
Ответить
Думаю всем это было очевидно уже с момента, когда Маша начала подрастать - она в детстве была копией маленького Андрея, судя по фото того и другого, а уж потом и вовсе очень сильно похожа , с юности.
Ответить
конечно она его дочь, бабка вылитая (мама андрея). к тому же махровая еврейка не подпустила бы к себе внученьку не родную. а она у нее ошивалась
Ответить
А МВ и не подпускала.
На юбилее и на "официциальных" фото была только та Маша.


Вообще, разговор ни о чём. Если бы было что подтверждать, давно бы тест ДНК сделали и трясли бы им на всех педерачах.
Ответить
Есть люди, которые не ходят на "передачи", чтобы трясти тестами.
Как-то вот, Миронова то Маша ничего по этому поводу не ответила, а ей бы возмутиться... Они, кстати, общаются.
Ответить
Я не знаю, что вы имеете против евреев, но в Израиле детские дома отсутствуют как класс: любой ребенок, оставшийся без родителей, тут же находит себе приемную семью.
Так что то, что Миронова-старшая не подпускала к себе неродную внучку - это ее личная черта характера, а не признак еврейства.
Ответить
В Израиле есть интернаты, есть так называемые "деревни детей"
Маленьких детей распределяют в патронатные семьи.
Просто вопрос терминологии.
Там такие же люди, как везде с поправкой на маленькую страну.
Ответить
Интернат (пнимия) - это дети живых родителей, школа с проживанием, а не детский дом. Детских домов нет.
Ответить
?? Какая разница, КАк назвать?? Школа с проживанием или дет дом?? Все равно там дети живут без родителей и учатся.
Ответить
Что за бред? В пнимие дети живых родителей, из нормальных немаргинальных семей, иногда из ОЧЕНЬ обеспеченных семей.
Дет.дом - для сирот или детей маргиналов, лишенных родительских прав (или уклоняющихся от выполнения родительских обязанностей).
Вы ещё скажите, что "Элен и ребята" - это детдомовцы. Гы)))
Ответить
Возможно, наш откровенный разговор с Николаем Щербинским прольет свет на эту туманную историю... Как Щербинский познакомился с Голубкиной? Щербинский встретился с популярной и красивой актрисой Ларисой Голубкиной 27 декабря 1968 года в Доме литераторов. - Я запомнил эту дату, потому что в этот день исполнилось 30 лет со дня смерти Мандельштама, - говорит Щербинский. В Доме литераторов он - признанный в те годы автор, сильный прозаик и талантливый поэт - «столовался» чуть ли не каждый день. А Голубкина здесь пела... Николай, изысканный, ухоженный красавец, эрудит и полиглот, сразу же обратил на себя внимание актрисы. Рассказывают, он очень тонко ухаживал за ней, посвящал ей лиричные стихи... Очень скоро на светских приемах Голубкина и Щербинский стали появляться вместе. Николай знал о давней дружбе Ларисы с Андреем Мироновым. С Мироновым Голубкину познакомила Наталья Фатеева на своем дне рождения еще 23 декабря 1963 года. По признанию Ларисы Ивановны, Миронов влюбился в нее и несколько раз делал предложения руки и сердца. Но она не собиралась выходить замуж и предложила Андрею остаться друзьями. В 1971 году Миронов, устав ждать, стал усиленно ухаживать за Градовой, и они поженились. Голубкина в это время уже жила вместе со Щербинским под одной крышей. Как говорят, через какое-то время Голубкина хотела «узаконить» отношения с Николаем, но он все тянул. В разговоре со мной он сказал о Голубкиной - «моя бывшая жена». «Официальная?» - спросила я. Он ушел от ответа, но потом все-таки признался: «Мы не были расписаны. Но прожили с Ларисой шесть лет». Как говорят, счастливая жизнь не заладилась у обеих пар. Мама Николая не очень ладила с Ларисой. А сами Лариса и Николай частенько ссорились из-за кино. Николай считал, что нужно работать с серьезными сценариями, и не поддерживал любимую, когда она соглашалась играть в фильмах ради заработка. - Может, вам не стоило так сильно критиковать работы Ларисы? - Но я ее не только критиковал, а предлагал ей дельное! Но ей все это было не нужно. Мои сценарные дела ее тоже не увлекали... Тогда я был все-таки несколько менее подготовленным к семейной жизни... У отца отняли дочку? По словам Щербинского, их общая с Голубкиной дочка была долгожданным ребенком. Он встречал Ларису из роддома, сам дал имя новорожденной - Маша, в честь своей любимой бабушки Марии Константиновны. Машу зарегистрировали на фамилию отца. И в свидетельстве о рождении записали: «Мария Николаевна Щербинская, родилась 22 сентября 1973 года». В это время дочке Андрея Миронова и Екатерины Градовой шел четвертый месяц (Маша Миронова родилась 28 мая 1973 года). В роддоме, где рожала Голубкина и где работает акушерка, принявшая у нее роды, по сей день удивляются, почему это Лариса Ивановна называет отцом дочери Андрея Миронова. Он-то как раз ни разу не пришел навестить ее в роддоме. Все видели другого, высокого, симпатичного мужчину, к которому Голубкина обращалась по имени - Коля... После рождения дочек жизнь Миронова - Градовой и Щербинского - Голубкиной изменилась. Сначала в январе 1974 года, когда Маше было полгода, Лариса и Николай расстались. - Ну, просто наши с Ларисой отношения зашли в тупик, - нехотя поясняет Николай Георгиевич. - Ну, может, частично и по моей вине. Частично по Ларисиной. Там много было всяких приключений. - Вам было обидно? - Обидно что - что она ушла к Миронову? Но ушел-то от нее я! Мне просто стало невыносимо в собственном доме. Ушел, причем совершенно даже не планируя уходить. Отправился с кейсом по делам в Госкино в плохом настроении. И думаю: что ж такое ужасное настроение - оттого, что возвращаться надо? А может, не возвращаться? Взял и не вернулся. Она потом и жила в моей квартире года полтора. Ну, что ж сделаешь, люди расходятся и с детьми расстаются... О существовании в своей жизни Щербинского Лариса Ивановна никогда не рассказывает, а вот про Миронова в воспоминаниях сообщает, что Андрей Александрович уже в феврале 1974 года, не разведясь с Градовой, переехал в ее дом. Официально Миронов и Градова развелись в 1976 году. Градова не препятствовала встречам дочки и отца. Голубкина, напротив, как говорит Николай, с самого начала постаралась «выключить» его из своей и дочкиной жизни. - Николай Георгиевич, а как же вы оставили дочку? - Ребенок по законам нашего королевства остается с женщиной. Лариса сказала резонно, что у ребенка не должно быть двух отцов и Миронов лучше, чем я... Она как мать посчитала, что Миронов сможет больше дать Маше. Я ее за это даже не осуждаю. - Но вы могли как-то приходить и встречаться с дочкой?! - А как я мог прийти? Я приду, и что? Мне дверь не откроют. И скажут: «Я сейчас милицию вызову». Тебя в дверь гонят, а ты в окно лезешь? Это просто глупо... Понимаете, объяснить, что папа - подлец и негодяй, очень легко ребенку. Маленький человечек живет мозгами мамы. Тем более девочка... Наверное, Ларисе Ивановне для жизни было так лучше. Ей нужен был на том этапе Миронов. Она к нему ушла. Ну, может, это любовь. Не знаю. А Маша... Я рассуждал так: Маша вырастет - сама разберется, что ей нужно, что не нужно. Захочет она хотя бы для интереса встретиться с отцом - встретится. Не захочет - ну чего я буду лезть? Насильно мил не будешь! (с)
https://www.kp.ru/daily/23210/26415/
Ответить
Тогда только один вопрос. Зачем он отказался от Маши? Невозможно кого-то удочерить, если родной отец не напишет отказ!
Я читала и другие интервью с ним, где он говорит противоположное про Машу и те времена.
Или он тогось и давно, или корреспонденты сочиняют.
Ответить
Да там много бреда. То Голубкина « отказывалась выходить замуж на Миронова», причем когда тот был свободен, а он « бегал за ней и умолял». То вдруг она воспылала к женатому Миронову, захотела с ним соединиться, сама будучи в « счастливом браке» с Щ)))) Я тоже читала интервью Щербинского, где он говорил: что био дочерью ему Мария ну никакне может приходиться, потому что онр с Ларисой НЕ жили к моменту предполагаемого зачатия уже давно половой жизнью)), Как вам такое? И таких интервью, прямо противоречащих др другу - масса. Правда только одна: достаточно посмотреть на Марию и папу Андрея, более похожих людей трудно найти. Ни на Щербинского, ни на Досталя, ни даже на саму маман Ларису, Мария совершенно не похожа. А вот на папу Андрея - да.
Ответить
Смотрю на Миронова, и кажется мне, что он бы не стал удочерять чужую девочку и активно воспитывать.
Фото. Не нянчат так чужих детей мужики, тем более такие, как Миронов.


Ответить
Есть фотка его самого в детстве, примерно в том же возрасте, так он одно лицо с ней, так же смотрит, те же глаза, взгляд, улыбка, Копия.
Ответить
Ответить
абсолютно разные
Anonymous
7.08 05:54
абсолютно разные
Ответить
Понравилось мнение акушерок, принимавших роды-Миронов не приходил, значит не отец.:ups3 Смешной опус.
По моему мнению Миронов папка, хотя какая уже разница.
Ответить
Ответить
вот на первом фото, маша копия мать.
Ответить
А один прищуренный глаз унаследовала от отца!
Ответить
На фотографии, где мария Голубкина с бабушкой, именно на этой - она просто клон своей сестры Маши Мироновой. Очень похожа на сестру.
Ответить
Это только потому, что на этой фотке и есть-Маша МИРОНОВА! Уже сто раз говорено-переговорено...
Ответить
А я тут Миронову увидела в интервью, что с ней случилась, почему так страшна?
https://vk.com/video-48064554_456240679?ysclid=m356sttol1956657970
Ответить
50 лет женщине, маленький ребенок при этом + освещение в студии УЖАСНОЕ. Такое ощущение, что спецом высвечивают все контуры лица. А в целом неплохо она сохранилась, даже по сравнению с сестрой - прекрасно
Ответить
Да уж конечно, ночи не спит с ребенком, так я и поверила. А лицо странное, всё в буграх, как-будто вчера только обкололась.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)