Школа
4

Мука пшеничная 2-ой сорт-где купить?

Добрый день! Интересует мука пшеничная и ржаная 2-го сорта - где в Москве купить? В Ашане не видела ни разу, знаю, что иногда бывает в супермаркетах, но в моем районе с супермаркетами оч.плохо, а ехать на край Москвы "на удачу"- не хочется:( Или где-то есть магазины здорового питания - подскажите адреса, плиз. В пав-не "Здоровье" на ВВЦ не нашла.

Свернуть
Ответить
В магазине индийские специи на Сухаревской бывает мука пшеничная грубого помола, наверное это как 2 сорт. А ржаная - в обычных супермаркетах, она не по сортам различается вроде, а по названию: обдирная, сеяная и еще какая-то, не помню. Обдирная грубее сеяной.
У меня хлебопечка, я тоже задавалась поиском пшеничной муки, но гораздо легче оказалось печь из обычнойЮ просто добавив отруби (их необходимо замачивать в кипятке, иначе вредно получится).
Ответить
Спасибо! А почему из незамоченых вредно?
Ответить
Ржаную покупала на днях в Перекрестке, а 2 сорта тоже нигде не могу найти.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)