Школа
10

Продукты из овечьего молока где?

Где покупаете? В магазине вижу только испанский сыр. Может быть на рынках есть и "наши" продукты? Может что-то кроме сыра еще бывает?

Свернуть
Ответить
Ну вот, еще расстройство:( Залезла на сайт эль пастора, а там в составе всех их сыров Е-1105. А на бумажке в 7континенте никаких таких Е не написано:(
Ответить
В "Азбуке вкуса" бывает овечий йогурт.
Ответить
Спасибо! Я на сайте у них видела, надо будет попробовать купить.
Ответить
Вкусный очень и на дом есть доставка, а вот молока овечьего не встречала :( Может видел кто?
Ответить
Брынзу ем - только овечью. На завтрак каждый день:-)
Есть болгарская - по 350 р. в Ашане... в Перекрестке раза в полтора дороже...
Если не лениво - покупаю на рынке сельскохозяйственном, у молочниц. На Теплом Стане - 250 р. за кг. В Коньково на "экологическом" - 400.
Ответить
Правда овечья? А то я в магазинах рылась, брынзу только из коровьего молока видела, даже в инете её не нашла. А какая фирма?
Ответить
Albena. У них и коровья есть, и овечья. Овечья дороже.
В Ашане ее режут от больших кусков, доставая их из емкостей с рассолом. В Перекрестке продают фасованную в вакууме (в Болгарии или у нас - не знаю).
Ответить
http://demo.utkonos.ru/item/10040040...
Вес/на **
21.10 13:50
Ответить
Прально... Это я вам старые цены сказала.
Албеновская овечья в Ашане - 538 р., коровья - 400.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)