7

Мясные продукты!

Интересно мясные продукты какой компании вы покупаете?! Я вот например всегда читаю сначала, что пишут на упаковке...жаль процентное содержание мяса не указывают((

Свернуть
Ответить
Хм, а вам зачем?!))
Ну я покупаю Компомос, как раз таки они указывают процентное содержание мяса! Другие нет!
Ответить
Пишут правду "мяса нет"? :-)
Ответить
Хм))Это пиар?)) Номера паспортов какие интересные))
Ответить
Сосиски - снежана (самые вкусные сосиски, сардельки и холодец, как мне кажется) или раменские. Раньше были вкусные "дымов" потом испортились.
Колбасу - Велкам, Дымов, иногда Кампомос, но мы ее (колбасу)редко едим.
Ответить
Пиаритесь???
Anonymous
10.12 14:03
Пиаритесь???
Ответить
Я - рублевские. Единственные, которые вкусные на мой вкус.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325