12

Пшенка

Подскажите, порекомендуйте производителя (продавца) пшенки, чтобы крупа была чистой и варилось быстро.

Свернуть
Ответить
чтобы пшенка варилась быстро. надо молоко только в конце добавлять. я покупаю мистраль. она не очень чистая, но лучше мне пока не попадалась.
Ответить
Быстрее всего варятся хлопья Нордик пшенные. Получается очень вкусная пушистая каша.
Ответить
У пшенки Нордика привкус какой то горечи, а вот гречка суперская:) Может конечно мне так попалось, но брали два раза!
Ответить
А пшенка, кстати, всегда немного горчит.
Ответить
Нет она не горчит,у нас каша пшенная самая любимая,вообще все каши покупаю только Нордик,кроме манки ее я у Нордика просто не видела
Ответить
Ты знаешь, а мне вот отдает горечью и все, и еще мне у них не очень рисовая нравиться, может конечно я на такую попадала? А вот гречка и еще геркулесовая на ура идет!
Ответить
раньше только мистраль хвалила, но теперь и их крупу мыть надо
Ответить
именно так.
calella **K**
13.12 12:10
именно так.
Ответить
А мне вот не нужно быстрые каши. Порекомендуйте, пожалуйста, нормальную небыструю пшенку и не хлопья. Я варю сначала в соленой воде, потом воду сливаю, перекладываю в форму, добавляю молоко, масло, сахар и в духовку на полчаса. Потом туда изюм еще. Но все крупы, которые попадаются, мне не очень нравятся. То развариваются, то очень грязные. Раньше эта каша получалась шикарно.
Ответить
Я купила пшено шлифованное Мистраль, голубенькая упаковка, чистая, варю детям кашу:
Ответить
Дон Густо - уже два года пользуемся - довольны
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325