25

Какао деткам!

Девочки, может не сюда пишу, конечно, подскажите, какое какао даете своим деткам.

Свернуть
Ответить
Несквик, Мишутка (белорусского производства), немецкое какое-то в гипермаркете на распродаже купила. Всё быстрорастворимое.
Ответить
"Золотой ярлык", когда нахожу в магазинах. Правда, сейчас он куда-то пропал.
Ответить
Попробуйте зайти в обычную булоШную. Где не самообслуживание, а прилавки. Вот там в бакалейном отделе посмотрите:-)
Ответить
где взять таку булоШную??? Только одну знала в последнее время - на Новослободской. Там сначала остался крохотный отдельчик с тремя батонами.. А теперь ее вообще закрыли:(
Я думала раньше, что булочные закрывать не могут - типа стратегический объект. Также, как не могут перепрофилировать хлебозаводы. Ага-ага.. Закрыли нафиг все.
Ответить
варю из какао-порошка "золотой ярлык", сублимированные не покупаю.
Ответить
а где вы покупаете золотой ярлык? сто лет его нигде найти не могу, да и вообще порошок-какао куда-то пропал, только в МЕТРО нашла, но и то только ARO
Ответить
золотой ярлык мне подруга в утконосе заказывала. и еще я купила пакетики с какао РАСПАК. кажется в 7-ом континенте. совсем недорого.
Ответить
Только вот куда оно там делось-то? Сколько смотрю, все какое-то импортное!
Ответить
купила летом стописят пачек сразу:) не в Москве:)
Ответить
В классической булоШной, функционирующей в таком режиме последние лет 30-50;-)
Ответить
Пару дней назад "Золотой ярлык" видела в Стокмане
Ответить
Сегодня купила на "Измайловской ярмарке".Правда там в начале ярмарки оно по 45 руб,а в конце по - 30 руб.
Ответить
Несквик
Pure soul V.I.P.
12.12 11:59
Несквик
Ответить
А Вы не подскажите, с какого возраста его можно давать?
Ответить
Мой около шести лет попробовал. Даю раз в неделю после завтрака в выходной.
Ответить
в нем слишком много сахара :(
Ответить
там слишком много разного рода добавок, не имеющих отношения к какао. сахар это пол беды.
Ответить
ППКС.
Pure soul C.B.
18.12 20:42
ППКС.
Ответить
В конфетах больше.))
Pure soul C.B.
18.12 20:42
В конфетах больше.))
Ответить
Тож из "Золотого ярлыка", еще фабрики Россия (не помню как называется).
Ответить
в Перекрестке продается, под их собственной маркой
Ответить
Раньше Золотой ярлык, сейчас фабрики "Россия" - очень хорошее какао, покупала в Дикси, еще видела в Ашане.
Ответить
Только Золотой ярлык. Варю на молоке.
Ответить
Швейцарский горячий шоколад продается в виде порошка в жестяной банке - вкусный и качественный.
Мой ребенок очень любит готовый в тетрапаке, уже жидкий, я его молоком разбавляю или детскими сливками. Правда, он дорогой. Но иногда покупаю.
Сама делаю из шоколада, сливок и молока.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325