35

Чем разбавлять Мартини Бьянко?

Пила с апельсиновым соком, понравилось. А чем еще можно разбавлять, чтобы было вкусно?

Свернуть
Ответить
с грейпфрутовым соком)
Ответить
Любыми ликерами. Особенно если драй.
Ответить
Попробуйте еще вишневым соком, тоже вкусненько получается:) А вообще очень вкусно не разбавлять соком, а просто добавить очень много льда:)
Ответить
водкой)
Anna25 V.I.P.
13.12 15:19
водкой)
Ответить
шампанским
GoodOK ***
13.12 15:56
шампанским
Ответить
сок лайма, много мяты и много льда :).
Ответить
++! только льда 4 кубика на 150мл мартини:)
Ответить
Не, я сначала в высокий стакан выжимаю лайм. потом вперемешку с раздавленой мятой кладу много крупного льда до верху и вливаюмартини ;).
Ответить
я выжимаю лайм, апельсин небольшой и доливаю до 150мл мартини, толку мяту(добрый пучок) в ступе,рву руками, соли малость,чтоб мята сок-аромат дала (мизер самый - три крупинки), кладу мяту в енто дело, стоит-ждет. за 3 мин до подачи-питья кладу 4 кубика (средние,не кафешно-огромные) льда;)
Ответить
Хм... И я в ступке мяту :). И соль добавляю прям чуточку.
Апельсинчик надо будет попробовать...
Ответить
эко мы как;) с грейпфрутом тож оченно гуд, кстати,чет я промахнулась с апельсином,написамши, недавно совершенно повод был и делала с грейпфрутовым соком, только не много, я люблю именно вермутовый вкус горчинки (полынный), мне много разбавлять не надо;)
Ответить
А у меня грейфрут только с кампари идет :)
А вот мартини - много льда и немного сока и мяты. Тоже полынь убивать не хочу. Только оттенять :).
Ответить
С грейпфрутовым, имхо. С апельсиновым сладковато.
А еще хорошо с тоником классическим.
Ответить
+1. Хотя я с любыми тониками нормально пила.
Ответить
Лимонным соком и кубиками льда. Который с мякотью, но сейчас его не найти. В прошлом году пармалат покупали ОООчень вкусно!
Ответить
Очень много льда и кусочек лимона прямо в бокал...ммм..
Ответить
очень вкусно и даже более изысканно что ли, чем с апельсиновым получается с вишневым соком. Один раз так случайно попробовали на юге за неимением другого сока, а потом просто подсели и друзья тоже-теперь только на вишневом.
Ответить
Водкой, хи-хи :)
JUNE BUG V.I.P.
13.12 17:53
Водкой, хи-хи :)
Ответить
с мороженкой вкусно ) только не смешивать, а просто охлажденный мартини с ванильным мороженым )))) мммммм
Ответить
с соком красного апельсина (я размораживала пюре) - обалденно. Но из пакета тоже неплохо.
Ответить
ППКС
Leyla **K**
14.12 15:06
ППКС
Ответить
это что?
vinsor **
14.12 15:38
это что?
Ответить
чего должно быть больше, сока или мартини? какие вообще пропорции?
Ответить
это на вкус, пробуйте, ищите свои пропорции
Ответить
Я себе всегда 1 часть мартини и 2-3 части сока. Для дрцгих это сильно разбавлено. Обычно 1 к 1. Но для меня это чересчур.
И кстати, мартини с большим количеством льда очень душевно. И без всякого сока.
Ответить
Водка с мартини 1/2 :) лед
Ответить
Мне больше чем с апельсиновым, нравится с грейпфрутовым
Ответить
Нравится с грушевым соком. Ну и с грейпфрутовым тоже.
Ответить
Мне нравится с ананасовым очень)
Ответить
+100
Зайчонак **
15.12 13:38
30
+100
Ответить
AD
я люблю с апельсиновым, но еще обязательно лопаю оливки, хотя они скорее к драю, но меня вкус очень даже прикалывает
Ответить
Персиковый, ананасовый,виноградный, яблочный очень вкусно. Или как Джеймс Бонд водкой, только у него, вроде, сухой мартини был.
Ответить
я с гранатовым соком люблю, цитрусовый микс, апельсин или грейпфрут - зе бест!
Ответить
Мне понравилось с яблочным + чайная ложка лимонного
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325