23

красная икра

какую купить? Последнее время на работу привозили на развес в банках, поэтому в производителях не ориентируюсь.
Вы какую обычно покупаете?
Спасибо!

Свернуть
Ответить
тоже на работе покупаю. несколько лет один и тот же продавец снабжает. 1200р. за кг.
Ответить
Тоже на работе 950/кг.
Ответить
значит вам повезло:)
calella **K**
22.12 17:58
значит вам повезло:)
Ответить
Не подскажите, сколько хранится такая икра после вскрытия банки?
Ответить
у нас она мало хранится. мы полкило съедаем за неделю примерно.
Ответить
также съедаем. Беру побольше, часть сразу кладу в морозилку.
Ответить
я вот сегодня кг взяла на праздники. положить полкило в морозилку или не надо? вся в раздумьях...
Ответить
:)) у нас на 4-х за вечер полкило...
Горькая луна **K**
29.12 13:44
:)) у нас на 4-х за вечер полкило...
Ответить
Как то у вас дорого-((( Мы за 800 покупаем.
Ответить
езжайте на ВВЦ в 69 павильон, там сейчас идет Рождественская ярмарка, икры там полно, цены конечно не дешевые (1600/кг), но каждую можно попробовать...
Ответить
1
Anonymous
28.12 03:18
1
Ответить
я купила икру коммерческих объявлениях 1250 за кг и осталась довольна.
Ответить
сейчас много распродаж икры по 110р.за 140гр.
Ответить
она ужасная. я купила в ашане по 200 р. банка - такой икры я никогда раньше не видела. мелкая. темная. соленая. суховатая.
Ответить
я в "седьмом" покупала,не понравилась,водяная была.
Ответить
Мы тоже в Карусели взяли... Даже муж, который любые рыбные продукты любит не стал есть ее.
Ответить
"Шестисотая" называется ,в банках (икра горбуши конечно-же). Всегда вкусная. Покупаем в ашане.
Ответить
Я сегодня купила в Авоське - 140 гр. кета, цена 129,90 р -очень вкусная и не соленая!
Ответить
в Утконосе Русское море икра по 191 рубль 140 грамм (специальная акция, но она у них на сайте спрятана - не каждый найдет). такая же в супермаркете лежит по 300 за баночку.
я сперва взяла на пробу, икра хорошая - не размазня и не пересоленая, вкусная. после этого взяла еще несколько банок.
Ответить
моя любимая - Русское море :) Всегда стабильное качество.
Ответить
Мне "Снежана" очень нравится и по солености и по консистенции. На днях в 5чке по распродаже купила (140г за 129р), но еще не пробовала. Брала в прошлую распродажу - оч вкусная была.
Ответить
вот я тоже взяла в 5-ке, открою на НГ, думаю не подведут)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325