28

Где купить съедобные бусинки?

Такие серебряные, или может других цветов бывают, для украшения тортов и печенья.

Свернуть
Ответить
У нас в Метро их всегда продают.
Ответить
Эх, у меня нет карточки Метро, хорошо бы где-нибудь в общедоступном месте.
Ответить
В Ашане
Choo C.S.
22.12 21:47
В Ашане
Ответить
+1 в Ашане в больших банках.
Ответить
и я в Ашане брала.
кста, может поделиться с автором? а то я, похоже, переоценила свои возможности кулинара ))
Ответить
Спасибо. В Ашане я часто бываю, но что-то не видела эти бусинки там. В каком отделе смотреть и как упаковка выглядит?
Ответить
я в Ашан много лет езжу, тоже не видела((((
Ответить
Ищите в разделе, где сода, ванилин. Это рядом с мукой и сахаром. Там как правило много всяких кондитерских украшений.
А выглядят приблизительно так
http://www.barobell.narod.ru/businki.html
В прозрачной банке. У меня несколько разновидностей бусинок, сердечек, в одной банке.
Ответить
Подскажите поконкретней, пожалуйста, никогда не видела в Ашане, может мимо прохожу. Как эта банка выглядит, прозрачная и какого размера примерно, в каком отделе?
Ответить
В том же ряду, где и мука-сахар, если не ошибаюсь. Там же, где всякие пекарские порошки, дрожжи, посыпки для тортов и желе.
Ответить
Упаковки там разные, есть пакетики, есть пластиковые баночки.
Ответить
А в каком Ашане точно есть? Из опыта знаю, что не всегда в Ашанах одинаковый ассортимент
Ответить
Точно есть на Красносельской, я туда езжу и постоянно отбиваюсь от уговоров ребенка купить :)
Раньше ездила на Рязанку (ТЦ Город), там тоже было.
Ответить
Спасибо. Будем искать, мы как раз в ТЦ "Город" ездим обычно.
Ответить
Вы у работников спросите,где дрожжи, там же будут и все остальные причиндалы для выпечки.
Удачи :)
Ответить
В Красногорском покупала.
Шaнталь V.I.P.
25.12 13:18
В Красногорском покупала.
Ответить
Cтокманн.
Уся ***
23.12 17:30
Cтокманн.
Ответить
В Ашане.
Пукка V.I.P.
23.12 19:01
В Ашане.
Ответить
в утконосе
dashenkar **K**
26.12 21:15
в утконосе
Ответить
Не нашла.
Anonymous
27.12 00:46
20
Не нашла.
Ответить
Не было в утконосе
ЛеАнНа (кулинарная) V.I.P.
27.12 13:20
Не было в утконосе
Ответить
надо ловить. я там покупала несколько раз
Ответить
Вы в каком районе живете? Просто по сетевым магазинам походите. Даже в несетевых супермаркетах бывают. Хотя, соглашусь, когда нужно - фиг найдешь. Мы так с соломинками для коктейлей мучаемся периодически
Ответить
Я на Коломенской живу, пока так и не купила, когда в Ашан поедем буду там смотреть, в эти выходные заказывала продукты в Утконосе, не было и там.
Ответить
Могу отдать просто так, не пошли они у нас.
Ответить
В Ашане есть и фигурный декор из сахара
Ответить
О, круто, я не часто пеку, просто раньше не задумывалась и не смотрела, надо будет прикупить.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325