10

Ананасы

Как выбрать хороший? "Доходят" ли не совсем спелые?

Свернуть
Ответить
Хорошие ананасы Голд, крупные, у них и шкурка такая золотистая.
Ответить
Голд это фирма или сорт?
Ответить
Сорт.
Anonymous
29.12 17:03
Сорт.
Ответить
Поздно, наверно, уже, но мне больше всего маленькие нравятся:)
Ответить
Ура! Он "дошел", Стал желтеньким и ароматным. Был огромным, порадовал. Голд.
Ответить
крупные "доходят",купила дни 4 назад зеленоватый-уже весь желтый стал)
Ответить
даже не совсем спелый ананас можно сделать вкуснющим. Очищаете, режете на кубики и пересыпаете сахаром, не много. В холодильник хотя бы часа на 4, лучше подольше. Ананас становится желтым, душистым... мням :-)
Ответить
А я его режу дольками и жарю на сливочном масле немного подсахарев.Оболденно вкусно с курочкой и уткой
Ответить
Я покупала маленький ананас, фирму не запомнила - съели уже. За неделю созрел, стал очень вкусным.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325