4

S.o.s Горечь от фильтрованной воды

Проблема такая.Не могу пить воду из фильтра,и вообще,любую бутилированную,только обычную из под крана кипяченую.От фильтрованной и бутилированной жуткая горечь.Собственно,горечь итак появляется раз в несколько месяцев,т.к. у меня проблемы с поджелудочной и почками.Но от очищенной воды она появляется тут же, и если продолжать пить такую воду,к вечеру становится жуткой,хоть вешайся.Самое смешное,что врач советует побольше пить и обязательно очищать воду,чтобы не засорять почки( И что делать в такой ситуации,мне не понятно вообще :( Может есть какие-нибудь системы очистки воды без угля( горечь-то наверное от него)?Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Свернуть
Ответить
от угля не бывает горечи. Нормально обследуйте почки, лечите что возможно. Скорее всего надо потерпеть несколько дней пока обрадованный чистой не бутилированной водой организм избавится от токсинов и привыкнет к нововедениям. Кстати можно и не мучаться, а пить просто кипяченую - она тоже достаточно чистая хотя хлор в ней скорее всего остается.
Ответить
С подобной проблемой не сталкивалась, но воду надо пить очищенную обязательно. Ищите хорошую многоступенчатую систему очистки (устанавливается под раковину в кухне).
Ответить
Типичная психосоматика. Голову отключите. И проблема уйдет:-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325