Школа
5

Шпроты какие вкусные?

Девочки, поделитесь опытом, какие сейчас шпроты лучше покупать? (Производитель). Давно не покупала, на что ориентироваться (кроме цены) - не знаю. Москва.

Свернуть
Ответить
к сожалению цена не показатель.Всегда славились рижские,но и наши шпроты тоже вкусные.От партиии зависит,могут перекоптить и уже вкус другой будет.
Ответить
Ну вот:( Последний ориентир потеряла...
Недопoнимающая V.I.P.
8.09 23:34
Ну вот:( Последний ориентир потеряла:)
Про прибалтийские помню еще из "той" жизни. Наверное, нужно будет купить несколько баночек для подстраховки.
Ответить
Мне Смокеты понравились. Не знаю, шпроты они или нет)
Ответить
Я тоже:) Честно, первый раз слышу пр...
Недопoнимающая V.I.P.
8.09 23:34
Я тоже:) Честно, первый раз слышу про такое:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)