14

Осетинские пироги

Девочки кто знает хорошее место)

Свернуть
Ответить
Мне вот тут нравятся http://vkusnee.ru/
Ответить
кафе "Белая лошадь" на Страстном бульваре (м. Чеховская)
Ответить
Поддерживаю! На работу у них заказывали, потом еще разок брали в vkusnee.ru Пироги "Белой лошади" всем больше понравились, хотя и вторые были не плохи.
Ответить
А в "Лошади" дорого?
Ответить
я сейчас уже точные цифры не вспомню, два года назад там заказывала.
Ответить
Год назад - 370 руб. за 800-граммовый пирог
Ответить
Осетинские пироги беру только отсюда...
Осетинские пироги +
28.09 13:52
Осетинские пироги беру только отсюда
https://осетинские-пироги.москва/s-syrom/
А мои любимые курица -сыр, сыр-картошка супер вкусно;
Доставка по Москве бесплатная.

Ответить
оооооййййййййййййй, фыччин(((((((((я этим летом попробовала первый раз эти пироги на домбае. Боже мой, какая вкуснотища!
Ответить
хытчыны, как они там пишут;)
ага вкусно... но так вкусно только там, на Кавказе и в тандырах:)
Ответить
да вы что?) может мы не там ездили но везде было написано "фычин" :) таки да, вкусно только то что делается на родине))) в москве не сыщешь такой вкуснотищи
Ответить
я ж не претендую, вы такую вывеску видели, я такую)
брЭнд, йопт;)
Ответить
И такую и такую вывеску могли видеть) Это я как жона осетина говорю ;)
Вообще правильнее всего у осетин фыдджын и это на самом деле название только пирога с мясом. Остальные виды пирогов имеют свои названия, просто с мясом основной пирог. А хытчын это не осетины так называют, а карачаевцы)
Ответить
на лбу у них не было написано ху из ху)))
местные называли фычин)
насчет того что фыччин эт тока с мясом - я не спорю) в основном их и брали тк дико хотелось кушать в дороге, брали что покалорийнее
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325