Школа
9

Смеси для выпечки хлеба

Какие вам нравятся и где покупаете? Интересует в первую очередь диетический, серый хлеб, можно безглютеновый. Для аллергиков. Ну и про обычный если напишите - буду рада :)

Свернуть
Ответить
Я всего 3 штуки пробовала.
Понравилось:
http://www.24-7-365.ru/pictures/1175171b.jpg
http://www.24-7-365.ru/pictures/1175048b.jpg
Не понравилось:
http://www.vodovoz.ru/pics/products/big3198.jpg Мало того, что не пропекся, как еще и на вкус гадость.

Замешивала руками, пекла в духовке, все по инструкции.
Ответить
Спасибо :))
Ирискина мама *
15.10 17:00
Спасибо :))
Ответить
Вау! А я по старинке замешиваю - спасиб за ссылку, попробую купить :)
Ответить
Я покупала. Вкусно. Но есть проблема - если смесь полежит - дрожжи дохнут. Смотрите на срок годности, лучше брать только что выпущенные, и не покупайте впрок.
Ответить
Я тоже покупала. Все понравились, кр...
Чёрная мамба -007 C.B.
16.10 13:40
Я тоже покупала. Все понравились, кроме Бородинского. Он совсем не поднялся. (думаю, что как раз из-за дрожжей.)
Ответить
а мне не понравились. Пробовала Пудовъ с орехами-семечками, по виду типа черного хлеба и какие-то еще готовые смеси с каштановой мукой и кунжутом. Честно? Не моё. Показалось просто невкусным, а вот муж всё уплел с бутербродами.
Ответить
+1. Мне тоже не понравилось. Свой хл...
Кошка. Просто кошка... *
22.10 21:03
+1. Мне тоже не понравилось.
Свой хлеб лучше.
Ответить
Ой, а я как раз купила попробовать: белый хлеб к завтраку и бородинский. Отпишусь, что получилось. А как думаете он вкуснее получается в духовке или хлебопечке (в моем случае мультиварке)?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)