Школа
5

чай в таблетках?

что-то захотелось чайку необычного... и наткнулась на ПОРШКОВЫЙ :think чай В ТАБЛЕТКАХ :think

http://www.teacoffee-boutique.ru/product/japonskij-zhivoj-zelenyj-chaj-ti-ap-tabletirovannyj/

цена конечно остудила мое желание попробовать чего-то необычного :mda, но любопытство осталось...

Свернуть
Ответить
нет нет нет... хоть за мульен, я б не пробовала! Не поверю, что что-то путное из чая в таблетке выйти может.
Ответить
вроде как из Японии, и цена не маленькая... не факт что это что-то плохое, может просто необычное?
Ответить
цену мог накрутить поставщик за оригинальность исполнения. И "из Японии" еще не гарант качества... Соки порошковые вспомните, ну что там путевого есть?
Ответить
у нас был такой, китайский копчёный. правда даже не таблеткой. а скорее тарелкой )) недешёвенький. и весьма своеобразный.
из японских интересен зелёный с обжаренным рисом.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)