Школа
16

Кудой сообщить?

Если в магазине под видом одного вида мяса-птицы продают другой?

Свернуть
Ответить
в Роспотребнадзор
Anonymous
25.02 16:13
в Роспотребнадзор
Ответить
они анонимки рассматривают или надо полные анкетные предоставлять?
Ответить
да просто звонок сделайте и всё, так и так, продают это под этикеткой другого продукта.
Ответить
Спасибо.
Буду звонить, а то обнаглели в конец.
Ответить
Чё хоть продавали,и под видом чего?
Ответить
"поймаешь утку - будешь есть утку, а пока ешь ворону" )))
Ответить
Курицу под видом филе индейки, филе кролика) шеи индюшачьи под видом гов. хвостов, свинину под видом телятины и т.д. Меня-то не проведешь, но вот соседка пожилая долго не понимала почему у неё холодец из хвостов не застывает.
Ответить
жесть, я ребенку кролика хотела купить, куда идти в итоге? Может тушку купить, чтобы наверняка.
Ответить
тушку однозначно, но в магазине крупном, где вместо кролика .....кошку не подсунут, внешне их отличить практически нереально:(
Ответить
а в ашане могут подсунуть или нет? а то там кроликов видела целых. в вакууме...
Ответить
о! я тут на один пост в интернете наткнулась про подложную рыбу во! http://www.liveinternet.ru/users/2902271/post106989868 посмеялась, а тут сама пошла в магазин и мне всучили что=-то вообще непонятное, но в магазин я не пошла возвращать - лень было. а в Роспотребнадзор конечно можно, только мясо-птицу в морозилку суньте и чек не забудьте из магазина, и еще хорошо, чтобы этикетка на упаковке или на пакете осталась, без этого думаю не примут
Ответить
да, прикольно:))))) я бы вряд ли понесла, особенно пожаренную:) молодец дама, что не поленилась. мне всегда лень, просто выкидываю в помойку и больше не покупаю в том месте.
Ответить
правильно сделала! я восхищаюсь теми, кому не лень взять продукт и отнести его обратно. самой вечно лень, хотя частенько обманывают в магазине :(
Ответить
аналогично
pazl **K**
4.03 02:33
аналогично
Ответить
тудой
Anonymous
3.03 19:34
тудой
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)