19

трюфели

Может, кто помнит, были одно время, пару лет назад, трюфели назывались моранд, нигде не могу найти, никто не знает где сейчас купить их можно? Или может есть какие либо аналоги. С хорошим составом, которые необходимо хранить в холодильнике. Есть такие?

Свернуть
Ответить
Ответить
Так только сегодня в ашане видела, когда учителям конфеты покупала.....
Ответить
именно моранд? В каком ашане и в каком отделе? Благодарна очень, но в нашем не нашла(
Ответить
наврали по моему.я ни в одном ашане их не видела.они в холодильниках стояли в мЕтро рядом с молочкой.тоже по ним скучаю.
Ответить
да, да все верно в моем ашане тоже нету( очень хочется поесть) согласна на аналог)))
Ответить
1
Anonymous
3.10 21:59
1
Ответить
В гастрономе норме 1 не смотрели? Там большой ассортимент импортного шоколада в разных вариантах и вообще много производителей по всем группам товаров.
Ответить
а что такое гастроном норма 1? Это название?Сеть? Или один на всю нерезиновую? Где находится??? спасибо.
Ответить
один на всю)))Это супермаркет такой ...
жена волшебника **K**
4.10 21:00
один на всю)))Это супермаркет такой в ГУМе. Еще можно наверное в Глобус гурмэ и Азбуке посмотреть. Я эти трюфели тож люблю и давно не видела, так захотелось сейчас...
Ответить
ага, в гуме, как выше написали. Он достаточно известный, как и азбука, только не такой повсеместный.
в свое время там было очень много марок разных трюфлей в таких коробочках, покупала там и обратила внимание на широкий ассортимент. Конкретные названия я не запоминала, да и покупала их не вчера. Но, как уже говорила, в этом магазине на каждый вид продукции очень много производителей, тех же грибов маринованнных целая стена и тушенки тоже стена и вообще всего много. В обычных суперах по каждому виду продуктции очень ограниченный список производителей и везде все одно и то же.
Ответить
это гастроном номер 1 :)
Ответить
больше никто не знает?
Ответить
очень интересно где можно купить!
Ответить
Сегодня была в гуме, там и правда большая стена трюфелей, но таких не заметила, хотя может еще где они выставлены, я специально не спрашивала.
а что аналогов хороших нет? бельгийские совсем не плохие трюфели.
ну и самим можно сделать, если уж все магазинные не устраивают.
Ответить
ну они не в холодильнике хранятся((( это уже не то, баьаевские тоже не плохие в таком случае)))
Ответить
не поняла про холодильник. свои, как и качественные хорошие в идеале хранятся при +17С. Если у вас такой прохладно комнаты нет, то в холодильнике. Делаются из шоколада, сливок и сливочного масла.
бабаевские ужоснах. Хотя я раньше в детстве их очень любила, но уже много лет все их конфеты невкусные. Из простых конфет люблю батончики ротфронт и москвичку. Оба варианта - вредные неизвесно на чем, но тянет. А вот к шоаоладным конфетам обычным покупным меня никогда не тянет, хотя шоколад для меня лучшая еда, просто обожаю его. НО не такой который продается.
Трюфели в коробочках сама лично терпеть не могу, но мама моя, например, их любит, и многие любят. Для меня лично она слишком сладкие, жирные и недостаточон шоколадные. Поэтому есл хочется именно трюфели, то только сама делаю.
Ответить
"в идеале хранятся при +17, делаются из сливочного масла", что будет со сливочным маслом при +17??? Вы сами себе верите о чем пишете? Настоящие трюфели хранят в холодильнике а не при +17, и откуда только такая цифра!
Ответить
Да, жаль, что они пропали. Раньше в Пятерочке продавались (мне казалось, что я одна только и покупала), вобщем, неудачный магазин для реализации был выбран. Может вообще перестали выпускать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325