20

Как пить кефир лучше???

Одинаковая ли польза от кефира с сахаром и без сахара?

Свернуть
Ответить
одинаковый ли вред от сахара с кефиром или без кефира?
Ответить
Странный вопрос. Свойства кефира-то точно не изменятся. Просто получите дополнительные калории
Ответить
смотря какую пользу в кефире видите вы сами :-)
Ответить
Не для похудения! Для кишечника. Значит полезные свойства кефира одной ложечкой сахара не убьешь? :-)
Ответить
для кишечника лучше без сахара
Ответить
ну так и думала(((, придется вливать в себя несладкий :-)
Ответить
добавьте банан и смешайте в блендере :-)
Ответить
Спасибо. отличная идея. :-)
Ответить
http://eva.ru/topic/235/2780336.htm?...
carcassonne C.S.
14.10 12:58
Ответить
Мне когда-то говорили, что для кишечника очень полезна клетчатка, которая сейчас продается повсеместно, это типа отруби такие. Ее несколько ложек мешают с кефиром и пьют. это довольно вкусно получается. Такой кефир с крошечкой.
Клетчатку уже купила, теперь надо начать упореблять.
Ответить
А липку погрызть не проще? КМК там т...
Сысь (самэц аднака) C.G.
10.10 18:38
А липку погрызть не проще? КМК там тоже клетчатка.
Ответить
а что есть липка?
vinsor **K**
10.10 22:11
а что есть липка?
Ответить
росли бы у нас зубы, как у грызунов, можно было бы и дуб погрызть ))
Ответить
Вкусно, как йогурт со злаками получается.
Ответить
Отруби очень быстро прогоркают, больше двух недель не храни.
Ответить
купила, вот состав: оболочка ржаного зерна, мука зародышей пшеницы. Хранение 12 мес. не знаю что за фигня, но можно попробовать, наверное.
Ответить
С точки зрения диетологии - отруби лучше покупать неочищенные и непресованные. Клетчатка в банках - если только в хлеб класть при выпекании, а так - она довольно калорийна.
А эффект очистки еще лучше от чайной ложки агар-агара, добавленной в чай или кофе. Эффект будет тот же, только лучше. Мне диетолог назначила полгода назад.
Ответить
а мёд можно добавить в кефир?я тоже не люблю не сладкий.
Ответить
имхо - можно добавить, главное чтобы вам вкусно было.
Мне кажется, ну никак нельзя испортить продукт ложкой сахара, или мёда. Свойства этого кисломолочного продукта не теряются.
У меня была знакомая, которая кефир - немного солила. Ну, нравился ей кефир именно соленоватого вкуса ;).
"Полезность" остаётся + по вкусу человека, а это главное. А значит и организм усвоит всё.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325