18

Соусы

Вы покупаете какие-нидь соусы? Кетчуп не интересует.
Одно время брала у Кальве типа сырный или острова или тартар - прикольные в принципе, пока не прочитала их состав (вообще с появлением детей начала зачитываться вдруг ).
Посоветуйте вкусный с хорошим составом (если такие в природе имеются).

Заодно, порекомендуйте соевый какой фирмы лучше брать, а то раньше брала все подряд не глядя, а теперь - тож не знаю какой лучше.

Спасибо.

Свернуть
Ответить
Соевый покупаю Сэн Сой - он без консервантов. Еще покупаю Хайнц Итальянский. Нашраб Гранатовый.
Ответить
соевый киккоман и три бочонка. Последний недорогой и вкусный. На дорогомиловском и в Бахетле последние разы покупала его.
Очень нравится кимчи в стеклянной банке. На дорогомиловсеом покупала.
Ответить
Чесночный Хайнц люблю к рыбе-гриль, к курице/мясу.
Ответить
беру хайнц сырный как в макдаке, так же их другие соусы, в том числе и соевый. люблю разнообразные горчицы
Ответить
Сырный в макдаке люблю, а такой же в магазине поискать - в голову не приходило. Здорово, что такой есть! :)
Ответить
Тоже такой люблю в Макдоне.
Спасибо за наводку, присмотрюсь к Хайнц.
Ответить
http://www.utkonos.ru/item/75/1345693 вот такой, но и в обычных магазах тоже есть
Ответить
Соевый "Киккоман" нравиться.
Ответить
Оооо, у меня штук 20 в холодильнике стоит - барбекю, соевый, рыбный, устричный, сливовый, сатэй, хойсинь, сладкий чили, острый чили, несколько горчиц, майонез (ага, лень самой делать иногда) и уже даже не помню какие (надо, кстати, ревизию сделать:-))
Ответить
Какой фирмы?
Anonymous
12.10 14:50
10
Какой фирмы?
Ответить
А они все разных фирм:-)
Ответить
Из самых любимых наршараб "Кинто", соевый киккоман, Самбаль №6 , горчицу икееевскую обожаю)
Ответить
Почти нет. Химия одна :-(
Ответить
Трест В и Кинто соусы
МамкаКакМамка **K**
12.10 15:47
Трест В и Кинто соусы
Ответить
Кинто люблю из зеленых слив
Ответить
а мне у Кинто Наршараб нравится
Царевна Будурр V.I.P.
15.10 23:57
а мне у Кинто Наршараб нравится
Ответить
попробую, если слово до магазина донесу:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325