27

мед и продукты пчеловодства

Девочки, поделитесь местами где покупаете мед и продукты пчеловодства (пергу, маточное молочко и пр.). Есть ли в Москве фирменные магазины, на рынке опасаюсь.

Свернуть
Ответить
Есть фирменный магазин в районе м. Третьяковской.
Ответить
около м. Тульская, монастырский магазин. Или медовые ярмарки, крупные, от союза пчеловодов России. Сейчас такая в Измайлово проходит.
Ответить
Спасибо. А сами берете в монастырской лавке Как вам?
Ответить
Нам нравится, спасибо. Я там работаю недалеко, если есть возможность - стараюсь заходить. Пергу берем осенью, чтобы всю зиму принимать, мед - обязательно. Все остальное - по желанию и возможностям
Ответить
Я знаю, где этот магазин, проезжала мимо. Там есть мед с прополисом? И сколько перга стоит?
Ответить
Около 300 рублей, примерно 100гр. коробочка, как везде.
Все остальные продукты тоже есть
Ответить
Есть магазин мёда, ул.1-я Аэропортов...
Течёт река Волга *
18.10 01:48
Есть магазин мёда, ул.1-я Аэропортовская, шагов 100 от м.Аэропорт в сторону поликлиники Литфонда. В жилом доме магазинчик небольшой. Точный номер дома не знаю, но Литфонд слева, а дом с магазином справа по этой улице. Года три уже только там и берём разный мёд и всех туда направляем. Покупали часто некую "Колючку" (сейчас она у них закончилась, а жаль), это вообще удивительная вещь, и не подумаешь, что мёд. Есть простые виды мёда, есть дороже, на любой кошелёк, на любой вкус. Они раньше на ВДНХ работали, так слышали от хозяина мы. Магазин у них до 19 в будние дни. Ага, нашла я их адрес, держите: Как к нам проехать

Наш адрес: г.Москва, 1-я Аэропортовская улица, дом 6.

Ответить
Да, отличный магазин. Моя мама туда ходит за медом, пергой и разной косметикой.
Ответить
на ярмарке у специально отобранного ...
Вот оно какое наше лето V.I.P.
19.10 12:06
на ярмарке у специально отобранного пасечника из Марий-Эл. Когда нет ярмарки, можно ему позвонить, он почтой высылает, но мне еще не надо было.
Ответить
я и в фирменном магазине опасаюсь. мне кажется, что даже там нет. но мне повезло, я у знакомых пасечников все беру.
Ответить
Девочки, а где там монастырский магазин? прям рядом с метро? или вы имеете ввиду Даниловский монастырь, на его территории?
Ответить
От метро минут 5, где проходят трамвайные пути, остановка 47 трамвая
Ответить
попробую завтра найти, правда я на машине. А от метро в сторону видимо Варшавки ехать?
Ответить
http://medospas.ru/index.php
я про этот говорила:-)
Ответить
Понятия не имею :-) Я хожу пешком
Ответить
на пасечной беру, м. тимирязевская.
Ответить
ой, поделитесь, плиз, что за пасечная?
Ответить
улица такая)) она тупиковая, гляньте на карте...проезжаете где-то две/трети, слева несколько медовых магазинов, я беру в полуподвальном у дороги, соседка больше хвалит "избу", но там скидки пенсионерам, а я с детьми - очумеешь стоять.
Ответить
как интересно, обязательно посмотрю, спасибо!
Ответить
Пасечная потому,что там раньше была опытная пасека Сельхозакадемии.Там сейчас только кафедра пчеловодства.А мед туда отовсюду привозят.
Ответить
я тоже про себя подумала - не пасека ли на Тимиряз. - тогда какой же там мед?:))) но решила все же проехаться проверить))))
Ответить
Нет конечно, мед привозной. Меньше выбор и раньше встает, чем ярмарочный, для меня это аргумент "за". Перги и прочие продукты там тоже есть, косметика самодельная, но я не пробовала...
Ответить
ок, это правда замечательно) медик я лублу!)
Ответить
Мой отчет о поездках: съездила в магазин Дом меда на Новокузнецкой - очень симпатично, все есть , но дорого (перга стоит 500 руб. за 100гр.). Съездила в магазин на Люсиновской (Монастырский) - отличный магазин и цены намного ниже, но перга закончилась :(, думаю что там она стоит в разы дешевле.
Ответить
Здорово, Вы молодец!
Marsha C.B.
19.10 11:36
Здорово, Вы молодец!
Ответить
А в Тенториуме нокто не покупает? Там вроде и мед есть и всякие там медовые композиции.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325