14

европейский замороженный хлеб

Девушки, кто знает - где в Москве купить замороженный хлеб для допекания дома? я поискала в и-нете, но всё время меня выносит на производителей, торгующих оптом, а как искать в розницу- не получилось найти.
Вообще такое бывает?
Спасибо!

Свернуть
Ответить
раньше в утконосе был
и сейчас оказывается есть
http://www.utkonos.ru/cat/671/
Ответить
утконос, наверное, не подойдет, т.к....
МамкаКакМамка **K**
17.10 17:51
утконос, наверное, не подойдет, т.к. мне надо для только что приехавших и нерусскоговорящих, но направление поиска задано, вот спасибо!
ща дальше пороюсь...
Ответить
Я раньше покупала такой хлеб в супермаркете Экспошоп на Красной пресне.
Ответить
В Метро теперь широчайший выбор такого хлеба
Ответить
в Метро да, но у иностранцев нет кар...
МамкаКакМамка **K**
18.10 15:53
в Метро да, но у иностранцев нет карточек Метро :(
кстати, я тоже для себя обращу внимание на этот хлеб.

а я нашла там замороженные кексы, из которых в сетевых ресторанах делают теплые шоколоадные кексы и подают с ванильным мороженым за 180-200руб/порция. а там 6 штук под маркой HORECA стоят около 450 руб, размораживается минуту на слабой мощности, отламываешь ложкой - а оттуда течет шоколааад... мммм... :)
Ответить
тоже такие покупала, вкусные и несладкие.
Ответить
мне тоже понравились из-зи того, что не приторно-сладкие, а начинка ярко-шоколадного вкуса. и детям моим тоже понравились из-за этого, они не любят приторное.
Ответить
Ой ХАЧУ! А где в метро эти кексы? именно в хлебном или в заморозке?
Ответить
в заморозке надо искать, где тесто. ...
МамкаКакМамка **K**
19.10 10:46
в заморозке надо искать, где тесто. я там нахожу. а хлеб ни разу не видела :)
Ответить
Спасибо. а хлеб замороженный там жегде обычный, или где их огромные контейнеры с заморозкой и там искать?
Ответить
Метро.
Уся V.I.P.
18.10 21:42
Метро.
Ответить
в морозке на академической, перекрестке, азбуке часто вижу
Ответить
Видела в Шведских продуктах в Икее
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325