11

Кунжут черный

Собственно где купить?

Свернуть
Ответить
хотелось бы найти "живой" магазин
Ответить
Ответить
Чёрный? это интересно. Я кунжутоед. ...
Течёт река Волга *
29.10 22:29
Чёрный? это интересно. Я кунжутоед. Правда, белого кунжута. Могу сказать, где добывать белый.
Ответить
а вы куда его кладете, чтоб кушать? ну в салат ложку можно, ну суси сделать раз в несколько недель. а еще куда? ну хлебь-булочки испечь. но везде же его не много используется. моя фантазия иссякла, более не знаю куда применять. еще вот в панировку котлет куриных применила, но опять же немного.
Ответить
Я его ем ложкой из банки. Он вкусныы...
Течёт река Волга *
30.10 00:14
Я его ем ложкой из банки. Он вкусныыый!
А так тоже традиционно - салат, выпечка, и как до банки доберусь ем просто так, перееста от него не замечено.
Ответить
.
tamariskina +
30.10 07:18
.
Ответить
Спасибо, мне много не нужно :)
Ответить
Купила недавно в "Индийских специях"
Ответить
ага, я уже нашла рядышком с домом их филиал :) http://www.indianspices.ru/index.php?part=1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325