36

Испорченный майонез?

Открыла майонез, он комочками, я его все таки добавила в салат и поела. Срок годности до 1 ноября. Испорченный наверное, да?
Опасно есть испорченный майонез?

Свернуть
Ответить
Майонез не может быть опасен. В крайнем случае можно запечь - при температуре вся зараза погибнет, это известно
Ответить
а почему он не может быть опасен?
Ответить
ну, вы же съели.
Anonymous
30.10 18:16
ну, вы же съели.
Ответить
и тишина.............
Anonymous
30.10 18:18
и тишина.............
Ответить
Фу манез у вас протухший. Наверное кто то из покупателей бросил, а работницы подняли и обратно в холодильничег, а тут вы, хопа и в корзинке тухляк.
Ответить
не, 6 пачек сразу покупала
Ответить
Значит на складе тухляк валялся, решили в зал вывести.Народ схавает.
Ответить
А мне кажется это наоборот об его натуральности говорит, просто расслоился немного.
Ответить
вот объясните тупой, как это можно..Открыла продукт, показался, что он испорченный, но все равно съела. Это как вообще??
Ответить
это ЖаТность.
Anonymous
30.10 18:21
10
это ЖаТность.
Ответить
Чегой-то сразу жалность? Автопилот может быть исчо. Запланировал человек салат, планы отменять не хочет. Вот и впиндюхала, не подумав.
Ответить
ахха..автопилот..Траванусь, но салатег сварганю?
Ответить
А грибки вон народ как ест? Сначала суп сварят, а потом на Еву пишут, съедобные ли они или нет ;)
Ответить
да я вообще хз как это..вроде не блокада, чтобы сначала совать в рот какую-то дрянь, а потом думать, а стоило ли..
Ответить
вот так и было) Ну так хотелось салатика овощного))) Тем более вторая пачка оказалась такая же
Ответить
да не...хрен его знает, купила 6 пачек, и вроде все такие....Еще майонез какой-то экстра легкий, думала может из-за этого он такой?
Ответить
А че сюда настрочили? Ну напишут сейчас, что майонез комочками смертельно опасен. Пойдете желудок промывать?
Ответить
да не...просто мало ли у кого тоже такое было? Майонез ем крайне редко, вот и спрашиваю
Ответить
ой ну я не могу.. не позорьтесь..маянез редко ем, но по 6 пачек покупаю..а кто ест тогда эти 6 пачек?))))
Ответить
вот поверьте) муж ест)))) салаты, супчик с майонезом и .т.д. А я на диете) А сейчас вот захотелось поесть салата овощного именно с майонезом) А тут хрень какая-то
Ответить
готовит тоже муж? И вы не знаете, как должен выглядеть нормальный майонез (если, конечно, назвать магазинный маянез нормальным)
Ответить
не, я конечно.
Я же писала, что майонез купила экстра легкий Слобода, первый раз такой покупала, обычно беру обычной жирности. Вот поэтому и спрашиваю, может это от того, что он Экстра легкий.
Ответить
Еще вариант, что их могли в морозилке держать- отсюда и комки.
Ответить
через два часа узнаете...
Ответить
ну час уже прошел....
Ответить
вспомнилось..
на форуме:
- какие вы все сволочи, тошнит от вас, вот прямо тошнит...
через 2 часа:
- ааа, не, это творог несвежий был.
Ответить
=D> =D> =D>
Мауси Рекс C.B.
30.10 19:12
=D> =D> =D>
Ответить
ржу :):)
ясен_пень C.S.
30.10 21:57
ржу :):)
Ответить
))))))))))))
Хулиганчег **K**
30.10 22:00
))))))))))))
Ответить
Я не понимаю, как можно есть покупной майонез? Ведь можно самой сделать...
Ответить
ну а я например этого своего так нае...
Звать не надо, сама приду C.B.
30.10 19:18
ну а я например этого своего так наелась в свое время, что по приговору суда не буду его делать, так что теперь не понимаю тех кто делает майонез. Ведь можно купить....
Ответить
Не, я просто не ем совсем майонез практически, если только сама сделаю раз в полгода, то могу поесть :) А купить - ну из чего его там делают? :( Муж вот любит и покупной...
Ответить
AD
Увидев, что маянез просрочен, заправила бы салат маслом. Либо сметаной. Тем более - салатег овощной! Вообще просроченное есть можно, тк консервантов там дохуа, так что не парьтесь, максимум - прочистит, что иногда вовсе даже полезно :) Активированный уголь вам в помощь :)
Ответить
В общем все прошло нормально)
Ответить
прошло, как по маянезу!
Хулиганчег **K**
30.10 22:37
прошло, как по маянезу!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325