21

Чем проставиться на работе

На д/р, 30лет, торты или нарезки надоели. Посоветуйте, какой стол организовать, может заказать где-то что-нибудь? Любые советы вэлком:) коллектив без омобых претензий, в основном дамы, 15-20 человек, хочется что-то оригинальное

Свернуть
Ответить
я уже писала, что недавно заказывала закуски на др, очень довольна осталась. У меня даже фотки в фотике наверное остались. Очень понравились минирулетики из ветчины и сыра и минисэндвичи. И взрослые хомячили только так, хоть это и был детский др.
еще мне нравится покупать нарезку в ашане, испанскую а ля хамон, но там недорогие колбаски, где=то 100 руб упаковочка. Ее надо достать по одной штучке и свернуть рулетиком на тарелке, чтобы кучно было, тогда несольких пачек хватит.
еще можно там же в ашане сыр купить французский, там тоже он не очень дорогой. Если все это покупать, то тогда и вино какое=нибудь тоже французское сухое. Но если нет, то грузинское очень душевно пошло, киндзмараули и хванчкара. Под них и закуски опять же можно соответствюущие заказать, если любите такие.
тортик все равно нужен. из последних прям балдею и уже тут 10 раз написала про медовик в цветном, будете с ним иметь прям фурор фактически. и стоит он недорого 600 руб/кг, в понедельник с утра скидка 30%, если вы в понедельник выставляетесь случайно.
Ответить
Что не пост, то ваш медовик! Вы для цветного собственноручно медовик изготавливаете? Или процент с продажи? Такая уже навязчивая реклама!
Ответить
какие еще будут варианты? ну когда кто-нибудь его попробует и скажет, что ничего особенного, обещаю и слова не напишу.
просто так мало всего в городе, что стоит реальон, а вкусно, что глупо об этом не написать.
а процент с продаж медовика это круто. надо будет им предложить ))
Ответить
А я люблю, когда люди советуют то, о чем реально имеют понятие.
Ответить
спасибо за совет, медовик не люблю, к сожалению, да и нарезка поднадоела..
может еще какие советы будут?
Ответить
Осетинские пироги закажите или пиццу, только пиццу не заказывайте у "Осетинских пирогов", она у них не пицца, у них именно пироги можно заказывать, а пиццу я заказываю Доминиум, у них и меню есть. Очень хвалят "Папа Джонс", но я не пробовала.Если пицца, то можно виноград, сырную тарелку, маслины.
Ответить
спасибо, ни у нас очень популярны) если ничего нового не подкинут, заажу их;)
Ответить
http://jacks.delivery-club.ru
Anna25 V.I.P.
11.06 01:31
Ответить
Уж не знаю оригинально или нет, но у нас на работе на ура идут пироги Штолле. Съедаются все без остатка.Вкуснючие!
Ответить
а какие именно на ура идут?
Ответить
С мясом, с капустой очень вкусные, с грибами, с рыбой. Сладкие как-то не прижились.
Ответить
Проставлялся в прошлом году пиццей и...
Сысь (самэц аднака) C.G.
1.11 21:22
Проставлялся в прошлом году пиццей и винизмом, но у нас мужской коллектив :)
Ответить
Может быть, Jacks? http://www.jacks.ru/menu_558.htm и http://www.jacks.ru/menu_558_3503.htm . Дороговато, конечно. Честно говоря, я у них такие не заказывала, но давно на них зарюсь:-) А вот пиццу и ланч-боксы много у них ела, мне вкусно :-)
Ответить
да, пиццу и обеду в джексе тоже знаем, рулетики не пробовали..возьму на заметку, дороговато конечно
Ответить
обычный домашний обед. Я на свои 30 лет сделала языки из баклажанов, палтуса пожарила, пюре (из пакета правда), еще какие-то салаты, не помню. И торт напоследок. Народ полгода еще вспоминал. Конечно, после тортиков с шампанским
Ответить
пироги, канапешки
nettezza ***
2.11 12:27
пироги, канапешки
Ответить
Не знаю есть ли сейчас Кулинария у ресторана Прага,а вот раньше можно было купить суперские салатики и вкусности
Ответить
уже совсем недавно их салатики были на уровне 7 континента и перекрестка, не более. Может быть, за последний год что-то поменялось, но кухня в премиальных суперах сейчас на порядок выше.
Ответить
А я человек совковый,люблю все советское,мне нравился их слоеный сыр,рулет и пр.,на мой взгляд в 7 и даже в дорогущем Мегацентре Италия хуже
Ответить
Тортик со стриптизершей!или стриптизером!И хлеба и зрелищ..а?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325