22

Где купить баранину посвежее?

Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Москве можно купить хорошую баранину? Надо на ДР свекра постараться, на рынке брать что-то страшновато.
ну как-то смущают товарищи-продавцы, есть ли у них санкнижки или куплены?
В Метро смотрели – вроде ничего, но не сказать, чтоб уж выбор был всегда отличный. и мороженое
Надо мясо для шашлыка – примерно 2-2,5 кг, можно почечную часть, и еще любое другое мясо – на плов. И надо хорошее, свекр очень хорошо в мясе разбирается.
всем спасибо!

Свернуть
Ответить
я знаю где, но не знаю))) поедите ли вы туда. Метро Новые Чер. ТЦ "Черемушки", вход напротив УТКОНОСА. Сама всегда только там покупаю и корейку, и мякоть, и ребра. Мясо свежее, а главное молодое. Т.К. старый баран это жесть, особенно запах. Продавцы отличные, особенно мальчик восточные, никогда плохого не даст- как себе.
Ответить
Вы сами себе что-ли отвечаете? Продажи повышаете? :))
Ответить
Я там говядину, мякоть, без жил, как-то купила, по 420 рэ., варила часа два - жесткая , ужас. А баранина там не особо молодая. Не мягчает, даже спустя час тушения. Вообще, я не в восторге от этой палатки.
Ответить
берем в Ашане Эколь баранину халяльную. отличное качество http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0&p=0&img_url=www.utkonos.ru%2Fimages%2Fit%2F0011%2F11083P.jpg&rpt=simage , либо на рынке в никитском (но это не Москва))
Ответить
А вы не могли бы показать почечную часть у барана? У тех, что я до сих пор видела, срезать пару кг мякоти можно только с ноги.
Ответить
Хорошее мясо на Мытищинской ярмарке в ангаре "Колхозный рынок".
Ответить
спасибо. а как там продавцы? более менее? хотела еще 2 ноги прикупить на Новый год, если там неплохо и чисто, может, и разоримся :)))
Ответить
и это правда... баранина там очень даже особенно кореечка на шашлычок.
Ответить
На Велозаводском рынке.
Алинёнок V.I.P.
2.11 11:52
На Велозаводском рынке.
Ответить
Ашан на Рублевке
Пятерка (aka Mimra) V.I.P.
2.11 19:40
10
Ашан на Рублевке
Ответить
На рынке Теплый Стан только у одного продавца
Ответить
вот люблю такие ответы! то исть автор топ заводил, чтобы ему тут все просто похвастались, штоле?
Ответить
Чем?
Ди-на **
5.11 15:57
Чем?
Ответить
На какой его части? Со стороны Принц Плаза? Или где маленький, со стороны жилого мкр?
Ответить
Принца.
Ди-на **
5.11 15:57
Принца.
Ответить
на юго-западной на рынке берем уже лет 10, мясо хорошее и всегда свежее. Могу номер палатки посмотреть, все время забываю.Во втором ряду "мясо из подмосковья", там рядом искусственные цветы продают.
Ответить
я на даче на бойне беру
Ответить
ооочень информативно!
Ответить
как и ваш ник) д. Марс Рузского р-на МО. Не думаю что это кому-то о чем-то говорит. Из моих никто не ездит, вожу сама оттуда.
Ответить
Здесь в СП.
Anonymous
7.11 21:38
20
Здесь в СП.
Ответить
У нас на Янгеля отличную баранину продают кавказцы. Все лето жарили шашлыки, даже дети с удовольствием ели. Мариновали только солью-перцем.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325