Школа
43

А давайте пельмешки обсудим

Какие магазинные пельмени вкусные? Или вообще нет таких? Просто деть у меня фанат пельмешек, а лепить я не фанат. Налеплю кучу, вообще не лежат. Вот и задумалась о хороших магазинных.

Свернуть
Ответить
оооо подсела на пельмени из Мяснова!!!! я сама их не едок, но их прям обжираюсь!!! там есть разные, но все вкусняшки. самые дорогие самые вкусные ;) /облизываясь доедаю последний пельмень/
Ответить
Мяснов это торговая марка? Пельмени тоже так называются?
Ответить
это сеть магазинов по Москве, спец. на мясной кулинарии.
так и называются Мяснов
Ответить
Тихо сам с собою? :)
Anonymous
16.12 18:59
Тихо сам с собою? :)
Ответить
разв пол-года, когда пробивает на пельмени, тоже уважаю мясновские. Но мне как-то Классические нра, мож потому что тесто нравится в них:)
Ответить
Мы тоже любим мясновские Классические пельмени
Ответить
мне вкусняшки из этой серии нравится.действительно вкусно.
Ответить
В бахетле, чем дороже, тем вкуснее. если по 500-750р\кг, то реально лучше, чем у евских мастериц да и с весом не обманут.
Ответить
не в москве я :(
veneramorskaya _
16.12 19:31
не в москве я :(
Ответить
Так самое вкусное Бахетле - в Казани...
Сысь (самэц аднака) C.G.
17.12 01:08
10
Так самое вкусное Бахетле - в Казани! В МСК подделка какая-то, даже нормальной конины нет.
Ответить
однозначно! Казанские Бахетле -это просто праздник живота какой-то :) свое производство у них на высоте! (живу на 2 города - Мск и Казань, в обоих городах в Бахетле бываю регулярно, абсолютно несравнимо).
Ответить
750 рублей? *упалавобмарак* Неправильно живу :(
Ответить
Бггг... пока живут на свете...
Ответить
+1 отличные пельмени в бахетле продаются
Ответить
я покупаю только "Омские" 450р за кг
Ответить
Они стали хуже.
Уся V.I.P.
18.12 12:14
Они стали хуже.
Ответить
почему у вас не лежат? их надо замораживать
и лепить не руками а пельменницей
Ответить
Не лежат-в смысле сын ест тока их. Быстро кончаются. :) Леплю пельменницей. Все равно муторно.
Ответить
я просто леплю штук по 500-600 за раз - на это уходит пол дня но потом кладу в морозилку и хватат на долго
Ответить
Я леплю по 300 штук за час. Но хватает на неделю только :(
Ответить
ну 300 штук это нам поесть раза 4 втроем
но вы же не идите их каждый день поэтому 300 штук е ли два раза в неделю есть получается на 2 недели а если 600 слепить то на месяц
я просто к тому что мне кажется вы сильно заморачиваетесь:)
Ответить
А нас пятеро, поэтому ваша арифметика - мимо :)
Ответить
http://www.cmachnie.ru/products/kata...
kannabesh C.G.
16.12 19:37
Ответить
Вкусные???? Наверное надо скупить кучу разных, только боюсь тошнить от пельменной дегустации будет потом :)
Ответить
кучу - не надо ))) а эти вкусные. пока. потому как многие марки имеют тенденцию курвиться (((
Ответить
Поделитесь, плиз, точным рецептом теста. И как тонко раскатывать?
Ответить
Кстати , да. Вкусные пельмени. Раньше в ашане были.
Ответить
Главное, вот с этими не перепутать:-)
http://www.zao-agrokomplex.ru/productions/detail.php?ID=51
Ответить
я люблю маленькие пельмешки и всегда читаю состав перед покупкой... понравились пельмешки Цезарь в последний раз
Ответить
Никогда! Только домашние!
Ответить
Перепробовала разные пельмени, даже самые дорогие - невкусные, гадкие, мерзкие. Я лучше 3 часа на лепку потрачу, зато будет семья есть с удовольствием и я буду знать, что там, кроме мяса, нет никаких заменителей.
Ответить
А в качестве мяса вы уверены? а муки?
Ответить
Уверена! Я знаю какое мясо и муку использую,а вот, что там набодяжили незнаюкакиетамработники у меня под большим вопросом
Ответить
Иногда покупаю "Детские" тм Снежанна. Еще хоть как-то едятся, правда теста многовато все же.И размер у них больше "взрослый".
Ответить
Мои тоже фанаты, но к магазинные никакие не едят, только домашние, приходится лепить в промышленных масштабах.
Ответить
Брала на днях пельмени МК "Таврический". Очень понравились. И, кстати, недорого.
Ответить
а что за недорого в них могут положить
Ответить
То же, что в за дорого :-))))
Ответить
Недорого - это не 100 руб кило, разумеется. У нас в магазе в районе 320, а по акции продавали за 250. Кладут муку и мясо, как положено:-)
Ответить
а Сибирские кто-нить жалует? развесн...
МамкаКакМамка V.I.P.
19.12 16:58
40
а Сибирские кто-нить жалует? развесные, там всякие бабушкины, мамины, и т.п.
Ответить
Мы папины берем. Только они не развесные. Это торговая марка "разновес", а продаются в фабричных упаковках по 1 кг (вроде еще 0,5кг существует, но я не видела).
Ответить
муж пару раз в Азбуке Вкуса покупал с таких прозрачных ведерках..но названия не помню,но не плохие были очень. Но с домашними ничто сравнить нельзя..я в фарш теперь добавляю том.пасту - вкусно получается в итоге))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)