Школа
21

купила, блин мороковочки

Девочки, купила корейскую морковку "Каждый день", ашановскую. Вот теперь на толчок бегаю, пардон, каждые 5 минут. Жесть, не покупацте!!

Свернуть
Ответить
Зато почистите кишечник,сбросите пару кг))
Ответить
Сочувствую.выздорвливайте.Видимо морковь наполовину с грязью сделана.Я вот люблю тоже корейскую морковку,но покупаю в одном месте на рынке,вроде все нормально было,теперь задумалась,а покупать ли дальше)
Ответить
я салаты готовые и полуфабрикаты вообще не покупаю...
Ответить
у меня такая же фигня была, я вообще ее в салат мясной положила, только продукты перевела блин(
Ответить
Надо было назвать морковку "каждые 5 минут"))))))))
Ответить
Точно! "Полет ласточки"
Ответить
всегда берем-никогда проблем не было..
Ответить
Я как-то купила фунчозу. Производителя не помню, зато любое корейское теперь видеть не могу.
Ответить
я вот поела спаржи, купленной в ашане.Вчера тоже было весело.
Ответить
Я так налетела на корейскую морковь, больше ни в жизнь
Ответить
а мне так захотелось сегодня..прошла мимо, решила дома сделать,все ок) Думаю лучше потратить 10 минут на ее приготовление,чем не поймешь чего в желудок класть)
Ответить
Сочувствую. Я предпочитаю сама делать :)
Ответить
Полностью согласна.
кис кис +
21.02 10:54
Полностью согласна.
Ответить
а как вы делаете(простите за оффтоп?), а то я купила набор "для моркови", а там один глутамат и Е
Ответить
по-моему вся морковь делается с глутаматом, а готовя ещше непонятно с чем и сколько она хранилась. Неплохая дижка заправка для моркови есть. Но вообще, если боитесь так глутаматов, то такие блюда вообще не есть. Я например крайне редко ем такие вещи, т.к. в целом это для желудка не самый полезный продукт.
Ответить
морковь на спец терке, лимонный сок, соль, 1ч.л. уксуса (можно и без), чеснок на терке, раст.масло... и орегано кладу) очень люблю его..+перец можно ,но я с чесноком люблю
Ответить
+Обязательно семена кинзы, только они придают истинно "корейский " вкус
Ответить
надо попробовать!
ОляОляля V.I.P.
25.02 18:56
надо попробовать!
Ответить
вам просто не повезло,лечитесь.Я сама делаю.
Ответить
научите)
мэра **K**
24.02 22:49
20
научите)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)