21

Где купить настоящую медовуху?

Модераторы, миленькие, не переносите хотя бы пару часов, очень надо)) Спасибо!!!

Мы в Москве. Нужна в лечебных целях.

Свернуть
Ответить
в Коломне
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
1.08 14:45
в Коломне
Ответить
Далековато((( А поближе нигде?
Ответить
Есть еще в Мытищах)) Также в интернет-магазинах.
Ответить
А где в Мытищах? Мытищи как раз не очень далеко от нас)) А в интернет-магазинах настоящая? Киньте адресок и ссылку, если здесь нельзя, то могу в личку написать и заранее СПАСИБО))
Ответить
Напишите лучше в почту, а то ссылка почему-то не копируется.
Ответить
Не нашла Вашу почту(( Пишите мне на мою)) brokkolly@yandex.ru - мы с Вами уже переписывались)))
Ответить
Я имела в виду личку)) Сорри.
Ответить
ЛС))
автор
1.08 15:20
ЛС))
Ответить
http://meda-kolomna.ru/index.php?key...
Розария Агро ☭ C.B.
1.08 14:57
Ответить
Спасибо!
автор
1.08 15:02
10
Спасибо!
Ответить
Позвоните в "Дом меда" на Третьяковской, там может быть.
Ответить
Спасибо, полезла искать контакты)
Ответить
Там, где мед продают.
Ответить
Если бы я знала где настоящий мед продают... Эхх(((
Ответить
cт.м."Выхино" ул.Вешняковская д.24 маг.Продукты В разлив;медовуха,збитень,квас,лимонад,пиво.Цена около 150р.за литр, разливают в пластиковые бутылки 05-2литра, от ст.м. 400 метров!
Ответить
ст.м Вешняки? А такая в Москве есть?)) Может просто станция "Вешняки", та которая где-то в стороне Выхино (Рязанский проспект?) находится?
Ответить
Звиняйте-исправил!:)))
Ответить
:)))) Спасибо!!!!!!
автор
1.08 15:21
:)))) Спасибо!!!!!!
Ответить
Спасибо, нашла по улице на яндекс картах))
Ответить
МОДЕРАТОРАМ: спасибо большое за понимание! Медовуху нашла, топ можно закрывать)))) Всем не равнодушных тоже огромное СПАСИБО! Буду надеется, что в лечебных целях поможет, так как лекарства не помогают никакие((((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325