4

чука салат (японская кухня)

Девочки расскажите, недавно подсела на нее, она совсем дрянь? Есть ее нельзя? Беру на рынке состава не знаю, зеленая с кунжутом, вкусная нереально, мне еще соусом ореховым поливают, ну просто бомба! Что в ней содержится? Красители, консерванты, уксус, подсластители, усилители вкуса? Не верю, что просто полезная травка морская, да еще и низкокалорийная ищу подвох. Яндекс плохого о ней не занет-по разному вводила. Или правда полезная? И зря я его ищу?:) Так хочется верить, а то к тому же она и не дешевая(((

Свернуть
Ответить
Незнаю что входит в состав рыночного, я покупаю в метро замороженый, состав там вроде ничего был, если не врут, конечно. Возможно, что на рынке такой же продают, только подороже))
Ответить
ну я в двух местах уже брала, в Твоем Доме и на рынке вкус одинаковый, только где то чуть острее. А замороженная сколько вес и цена? Спасибо.
Ответить
Состав: водоросли, агар-агар, кунжут, соль, уксус, лимонная кислота, сорбит, грибы древесные, сахар, красный перец, пищевой краситель Е133, усилитель вкуса Е621
http://www.sushi-master.ru/product/chuka-salat-1100-gr-
(Е621 - глутамат натрия, поэтому наверное и вкусно)

а вот поизучайте состав орехового соуса:
вода, соевое масло(генетически немодифицированное), сироп с высоким содержанием фруктозы, уксус, сахар, семя кунжута, соевый соус, желток, кунжутное масло, порошок грибов шиитаке, соль, глутамат(Е621), лимонная кислота(Е330), ксантановая камедь(Е415), дикрахмаладипат ацетилированный(Е1422), сорбат калия(Е202), Карамель(Е150С), кунжутная приправа, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты(Е386).
http://www.sushi-master.ru/product/sous-orehovyj-gomodari-200ml/
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325