11

Кролик на рынке

Девочки, увидела сегодня на рынке мясо кролика и обалдела от стоимости 350 рублей за кг.Это как говядина хорошая получается, а там еще и костей полно. А кролика хочется. Поделитесь, где вы покупаете, стоимость примерная?

Свернуть
Ответить
цена такая же и тоже на рынке
Ответить
Покупаю по 450 руб за кг на ярмарке выходного дня. Где вы по 350 берете?
Ответить
400 рублей. Еще и рубят на части.
Ответить
а почему кролик должен стоить "как говядина", если он более диетический и вкусный?
Ответить
Мне корова больше нравится, кролик не мое
Ответить
Тоже не понимаю вкуса кролика.... Ил...
Мята в шоколаде V.I.P.
31.08 23:48
Тоже не понимаю вкуса кролика.... Или не умею готовить:))))
Ответить
Пипец, у нас в МО крол стоит 450-500р:( На рынке тушки без потрохов, я а обожаю кроличью печенку.
Помню, в том же МЕтро брали крола 3 года назад по 600р за кг.
Ответить
о, камрад! я тож на печенке помешана, могу поделицца поставщиком, стучитесь в личку ;)
Ответить
А у нас на рынке кроличьи язычки продаются.... только цена кусается )))
Ответить
Девочки, у нас на рынке кролика брала по 200, правда, это было полгода назад, потом мы на другое мясо перешли...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325