26

Овсянка

Какую именно овсяную кашу вы варите? Посоветуйте конкретного производителя пожалуйста.

Свернуть
Ответить
нордик, мюллинпарас
нейтралка *
31.08 20:31
нордик, мюллинпарас
Ответить
Мюллин Парас. Те хлопья, которые дол...
@-->Черная Мамба@--> C.S.
31.08 22:15
Мюллин Парас. Те хлопья, которые долго варятся.
Ответить
Мюллин парас, крупные хлопья которые.
Ответить
Самую обычную: геркулес от ОАО "Русский продукт". Варю минут 10 наверное, точно не меньше :)
Ответить
Нордик
GoldFish V.I.P.
2.09 00:19
Нордик
Ответить
Дитю Нордик, мужу Дон Густо - почему-то хорошо он у нас пошел.
Ответить
Да любую, какая будет. Сейчас все нормальные.
Ответить
как же сильнео вы ошибаетесь. Видимо, вы нейтрально к данному продукту относитесь. Меня лично подташнивает от "неправильной" овсяной каши.
Ответить
нордик
mazilkina C.G.
8.09 10:43
нордик
Ответить
обычный геркулес- самого минимального помола. не варю, запариваю водой ( кипятком) в термосе на 20 и более минут, время экономится моё, каша получается шикарной ( наверное, конечно надо привыкнуть) , можно докинуть сухофрукты, всё - что угодно
Ответить
Двухлетке варю Нордик 1 минутка.
Ответить
мюллюн паррас, которая 15-минутная. Все остальные нам невкусные. Какие только не пробовали.
Ответить
А где берет? Я такую с отрубями видела, но быструю.
Ответить
я так поняла, что она только в дорогих суперах продается, потому что ни в простых, ни в ашане, ни в метро ее нет, именно 015-минутной. Мы берем в бахетле в отрадном, но говорили, вроде в азбуке тоже есть. Вообще, она недорогая, непонятно, почему только в премиум-класс ее поместили. Видимо, считается, что люди со средним достатком только фигню покупают ((((((.
Ответить
Недорогая - это сколько?
подешевела мюлин парас с российского завода. Есть вероятность, что именно какую-то там особенную везут прям с финки, но, скорее, большинство сетей просто не берет её в ассортимент, в отличие от азбуки...
Ответить
В Азбуке вкуса такие хлопья по 75 рублей http://www.shop.av.ru/food/30151/30152/30155/022746/ , я покупаю в другом магазине по 67, по-моему, так что цена не сильно завышена в АВ.
И да, именно эти хлопья финского производства.
Ответить
Значит, параллельно подешевили всю продукцию, даже финскую... когда мало где продавался мюлин парас, я его и по 90-100 брала (правда, не именно эту овсянку). А сейчас вон даже в пятерочке стоит гречка и пшено, рублей по 60...
Ответить
А нам очень нравится Клинский геркулес, получается очень вкусно
Ответить
Клинский "экстра"кажется самым вкусным
Ответить
Ой, а можно в вашей теме спрошу. Мы подсели на овсянку, которая не хлопьями, а рубленые зернышки. Они более "резиновые", если так можно сказать. Типа такой: http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Steel-Cut-Oats-54-oz-1-53-kg/35592
Покупаю на хербе и очень хочу найти аналог в Москве. Может кто посоветует, где можно у нас купить подобное?
Ответить
Это крупа овсяная. Продается во многих магазинах, точно видела в Ашане , в утконосе тоже есть. Только она не дробленая, а цельная, но дробленая тоже есть.
Ответить
Нигде ничего подобного по качеству и...
Кошка. Просто кошка... *
9.09 11:14
Нигде ничего подобного по качеству и +/- за такие же деньги вы не купите, я затариваюсь ею на Хербе.
Ответить
На колхозном рынке на развес.
Ответить
С тетенькой и дяденькой на упаковке, "Русский продукт" вроде называются
Ответить
Точно не Нордик) Самые вкусные Эстра (вроде Клинская) и Селяночка (10минутная) Питерская.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325