251

Театр - еда

Свернуть
Ответить
Вчера была в театре Сатиры. В антракте продавали мороженое в фойе, многие вернулись в зал с ним, хотя администраторы следили и не пускали с мороженым, некоторые пронесли в сумках. А в темноте многие зашуршали. Я была в раздумьях: да неправильно есть на спектакле, но за мороженым такая очередь была, что многие вероятно купили уже перед началом 2-ого акта, это ведь не бутерброд, который можно спрятать в сумку и оставить его там до конца спектакля, оно таять начнет, получается его только выбросить можно было. Вобщем непродуманно как-то. П.С. Сама на него зарилась, но не стали стоять из-за огромной очереди.
Ответить
а что мороженое первый раз в жизни видели? и в последний? это не непродумано - это невоспитано
Ответить
на взрослых спектаклях почему-то первый раз сталкиваюсь с тем, что 2/3 зрителей ели в антракте именно мороженое...
Ответить
так дёшево, наверное )))
но с мороженым в зал - это нечто ((((
Ответить
Это как со светящимися игрушками на елках и в цирке. Вот нафига их там продавать если в зале включать нельзя?
Ответить
Вы меня правильно поняли. Я против еды в зале театра, но зачем тогда до 3-его звонка продавать это мороженое, человек же не успеет съесть. Можно например ограничить продажи по времени: первый звонок и все закрыто.
Ответить
Дык ведь и заработать хотят на продажах и чтоб храм искусства у них при этом был. Только вот так не бывает, либо уж храм, либо базар.
Ответить
ну, видимо, предполагается, что все люди взрослые и в состоянии оценить свои силы в поедании)
Ответить
Взрослые в состоянии, а с дитями? Я их развлечь привела и должна портить им настроение нудно объясняя, что мороженое которое они видят у других детей и которое им тоже сильно хочется с большой вероятностью придется недоеденным опустить в урну. Да, я могу все это объяснить или дать им самим проиграть ту или иную ситуацию и набраться неприятного опыта, но вечер-то нам уже подпорчен.
Ответить
ну дети же не идиоты у вас, а? купите им мороженое после спектакля. это же не повод жрать его прямо в зале? или?....
Ответить
Естественно я так и сделаю. Но администрация театра, которая ради своей дополнительной прибыли, позволяет вот так подотравлять вечер мне и моим детям (между прочим оплаченный) меня сильно злит.
Ответить
кстати, да! в прошлом году моя мама так же купила в Сатире прямо перед звонком мороженое! и давилась, еле доела. Непродуманно, это точно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325