28
Маленькие круглые картофелинки?
Где купить, такие, как в ресторанах подают прям в кожуре, совсем маленькие круглые?
Свернуть
Ответить
Скоро все рынки будут ей завалены.Примерно в апреле.
Ответить
Сегодня видела на Преображенском рынке,130-150 рублей за кг.
Ответить
Обожаю такой картофель, но найти сложно. На днях купила 2 пакета картофеля для микроволновки, не малышки, но, все-равное, меньше среднего. Так вода водой:(
Ответить
В ОБИ для посадки который:-D
Ответить
от умниц, я бы не додумалась:)
Ответить
обрабатывают
Ответить
Бебики есть в оКее
Ответить
10
Е-мае, ни разу не видела бэбиков нашем подмосковном Окее.
Ответить
на любом приличном рынке :-) Мы уже в выходные наелись :-)
Ответить
знаю, такие уже чищеные продаются на фирмах. В икее вроде как раз такие в кафе. Но они неполезные - а как еще сохранить чищеный картофель?
Ответить
Не по теме, но я их нуазеткой прекрасно вырезаю, из сырого ребенок любит такой вариант подачи просто:-)
Ответить
А я люблю прямо целенькие в жаркое или запекать в духове, именно с кожурой. Да еще маслом полить, розмарином/тимьяном посыпать, чеснока накидать - вкуссно:)
Ответить
20
Сколько же он там стоит:)? Бываю изредка в тех краях, надо забежать как-нить.
Ответить
Спасибо за ответ! А картофель-то вкусный? Последний мелкий был очень водянистый:(
Ответить
они такие и есть, водяянистые.
Ответить
У нас такая может расти только в теплицах круглый год, я что-то не слышала что на территории РФ есть теплицы с картофелем. Уверяю вас, та картошка, которую в апреле продают под видом краснодарской, на самом деле конечно импортная, т.к. в краснодарском крае картофель сажают только в апреле.
Ответить
видела в перекресте из картофеля, моркови и кажется свеклы. стоили коробочки гр по 300 по 130 р.
Ответить