Школа
10

фарш после разморозки

Мог ли фарш индюшачий испортиться в холодильнике при 6 градусах,если после разморозки простоял там сутки? Сварила суп из фрикаделек на нем на вторые сутки после разморозки. Накормила ребенка маленького,теперь у него рвота, не знаю от этого ли может быть или ротавирус какой? как думаете?

Свернуть
Ответить
1. не мог
2. при готовке вся патогенная флора гибнет
от этого рвать не должно
Ответить
не думаю, что рвота у вашего ребенка после этого супчика, просто он не успел испортиться...ищите другую причину...
Ответить
Если его заморозили уже "на грани", вполне мог. А запах был нормальный?
Ответить
Мог Фарш вообще очень скоропортящийс...
yченый кот из лукоморья C.G.
28.04 21:33
Мог
Фарш вообще очень скоропортящийся продукт, а после разморозки - тем более. И еще - как он размораживался? В холодильнике (как надо) или при комнатной температуре?

Ребенку поскорее поправиться!
Ответить
да при комнатной размораживался, а потом я поставила на ночь в холодильник
Ответить
не мог.
Nach. C.B.
28.04 23:03
не мог.
Ответить
ротовирус
madam_generalova C.G.
29.04 21:46
ротовирус
Ответить
тоже так думаю, спасибо
Ответить
Выздоравливайте ! на будущее - не рискуйте, после разморозки не рекомендуют хранить мясо. Да и не вкусно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)