23

мука

где покупаете и почем?

Свернуть
Ответить
вас какая страна интересует?
Ответить
а сайт какой страны у нас? или Вы о производителе муки?
Ответить
а сайт у нас международный.
Ответить
да? с какого момента точка ру стал международным?:)
Ответить
с того момента как в вашу деревню интернет провели :)
Ответить
чО к чему?
Anonymous
17.01 21:05
чО к чему?
Ответить
просто он русскоязычный.
Представьте как выглядит ваш вопрос тем кто читает вас на Украине, В Бельгии, в Корее.
Они просто сразу понимают кто у нас обладатель глобуса Москвы :)
Ответить
я тоже могу читать украинские или американские сайты и общаться на них, но это не будет означать того,что их сайты интернациональные. это просто я зашла к ним в гости и должна как-то уточнить, откуда я, т.к. у них по-умолчанию-америка, украина. понимаете к чему я?то есть, если я не уточняю, то это означает, что я с Украины, например.
Ответить
Ошибаетесь, если я из Америки, а мой собеседник из Канады, то уточнять совершенно не обязательно.
Да с РФ такая же картина, тут на еве Петропавловск-Камчатский спокойно общается с Лобней без всяких уточнений.
Много вы тут советов по муке видите?
Ответить
здесь 90% Москва,вам поболтать(((
Ответить
-
slava1989 C.B.
18.01 18:28
-
Ответить
сейчас взяла в 7Континенте РЯЗАНОЧКУ, я ее вообще всегда беру, в акции 2 кг 39-90...очень приличная, пеку хлеб,пироги,тесто делаю на пельмени
http://www.7cont.ru/good/43434/
Ответить
:-D
Мяу! ***
17.01 22:50
:-D
Ответить
Sodergatel'nooo....
Anonymous
17.01 22:56
Sodergatel'nooo....
Ответить
кто-нибуд напищет бедному человеку где мука?
Ответить
в махасин
Anonymous
18.01 14:26
в махасин
Ответить
В Дикси по 39 с копейками 2 кг. Отли...
Луна за облаком V.I.P.
19.01 02:05
В Дикси по 39 с копейками 2 кг. Отличная мука.
Ответить
вот такую покупаю http://www.utkonos.ru/item/1250730 . у меня хлебопечь, поэтому много муки надо. качество хорошее
Ответить
я по 15р.за 1кг.купила,ниже написала:-).
Ответить
в "Виктории" купила 2кг.за 30р.отличная на хлеб и пирожки,какая то Бронницкая.
Ответить
в ближайшем магазине, где попадется, любую недорогую, хлебопекарную - проблем никогда не было, пеку дома хлеб.
Ответить
у нас по 30р.за 1кг.
Anonymous
23.01 23:41
у нас по 30р.за 1кг.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325