17

Неразвариваемая вермишель

Ребенку в школу приходится обед давать, в том числе суп в термосе. Он у меня очень привередливый в плане еды, от общепита отказывается. Самый быстрый вариант - варю бульон, утром грею, кидаю вермишель - суп готов. Но к обеду эта вермишель в термосе впитывает в себя почти весь бульон, получается каша. Пробовала недоваривать, кидать сырую вермишель в горячий бульон - ерунда получается. Существует ли такая вермишель, которая в сваренном виде дальше не расползается?

Свернуть
Ответить
Кидайте меньше вермишели.
холерная Басенька *
23.01 11:31
Кидайте меньше вермишели.
Ответить
Меньше развариваются тонкие макароны из твердой муки, их надо до варки поломать в вермишель.
Ответить
покупайте фирмы 3 Glocken , не развариваются ,еще у них есть звездочки и буквы
Ответить
+++ очень "крепкие" макаронные издел...
самка подкустовного выползня *
23.01 22:37
+++ очень "крепкие" макаронные изделия :)
Ответить
и вкусные. особенно с яичком)
Ответить
Яйцом!
Anonymous
29.01 09:52
Яйцом!
Ответить
может она ест именно с чьими-нибудь яичками.:)
Ответить
мой совет-варите вермишель отдельно, споласкивайте холодной водой и потом уже ее в суп..не впитает ничего!
Ответить
Попробуйте добавить лапшу роллтон, она точно не разваривается. Еще туда можно вареное яйцо разрезанное добавить, вот и супчик получится
Ответить
10
а какую конкретно вермишель вы используете?
просто есть масса производителей и масса макаронных изделий, подходящих для варки супа-лапши и не являющихся по сути лапшой
Ответить
У меня сейчас Pasta Zara
ochen_nado *
24.01 14:59
У меня сейчас Pasta Zara
Ответить
Полнейшая кака
Anonymous
24.01 20:23
Полнейшая кака
Ответить
ну вот вместо нее пропробуйте все, ч...
МамкаКакМамка V.I.P.
29.01 14:09
ну вот вместо нее пропробуйте все, что вам тут написали, плюс еще продается замечательная "домашняя лапша" в пластиковых коробочках, ее можно найти в торговых точках, которые держат "лица кавказских нац-тей"
Ответить
Спасибо, буду пробовать!
Ответить
pur - самая лучшая вермишель. Не разваривается вообще!
Ответить
Поддержу 3 glocken-их буквы покупала для супа. Очень понравились. А еще вермишель barrila.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325