34

овсяная крупа (не хлопья)

Где в Москве можно купить овсяную крупу (не хлопья, не Геркулес-Нордик и т.д. ), именно крупа цельная. Подскажите плиз, кто видел

Свернуть
Ответить
В "Виктории" в Южном Бутово есть точно, в воскресенье покупала
Ответить
Ответить
овес штоль?в зоомагазине. а для чего он нужен,поделитесь.
Ответить
Я люблю овсяную кашу именно из крупы, а не из хлопьев.
Ответить
Как варите?
Nach. C.B.
29.01 16:48
Как варите?
Ответить
Чаще на воде, в конце добавляю молоко. Но если есть время, то сразу на молоке. К сожалению, это требует постоянного внимания (помешивания), поэтому делаю так реже, чем мне хотелось бы. Мама моя варит сразу в молоке, до готовности доводит в духовке, но это еще дольше получается.
Ответить
купите мультиварку и будет вам щастье. а каша да, знатная получается. никакой геркулес рядом не стоял.
Ответить
Она у меня есть, Панасоник. Пользуюсь редко как раз для молочных каш и для гарниров из крупы. Овсянка (из крупы) из мультиварки мне категорически не нравится.
Ответить
в Утконосе и в Перекрестке покупаю. Варю в мультиварке, на ночь ставлю на таймер, к утру готова вкусная каша и разваривается хорошо
Ответить
а сколько она по времени варится? не пригорает?
Ответить
в мультиварке ставлю на 2 часа, не пригорает
Ответить
не москва конечно, но на почте получ...
٩(͡๏̯͡๏)۶samn٩(͡๏̯͡๏)۶ *
2.02 12:05
не москва конечно, но на почте получить можно:http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Steel-Cut-Oat-Meal-28-oz-793-g/30280
Ответить
А в Москве такое есть? У меня эта каша в посылке едет и вчера дома последнюю доели. Как еще месяц выжить:)?
Ответить
здесь на канале рассказано подробно, какая крупа полезнее, сколько варить, описан процесс готовки овсяной крупы. Кулинарный блог АФ Групп. Учим готовке овсяной крупы. Четыре правила для получения аппетитной каши! https://www.instagram.com/p/B7GCgF6H_8C/ и https://youtu.be/LwV70G9aDkw
Ответить
Ответить
а Перекрестке есть постоянно
Ответить
Смотрела по вашей наводке - не увидела :(
Ответить
полно каких угодно круп, все с Алтайского края наше, что радует.
заказываю с доставкой www.alltai.ru
Ответить
фигня там левая, наивная вы
Ответить
С чего это вы так решили? Я эту компанию на стенде Алтайского края нашла, на выставке Госзаказ. Там леваки не сидели, а представители компаний только. Ни разу еще не было проблем, этот сайт специализируется именно на продуктах из алтайского края.
Ответить
поищите крупку Беловодье.я в сп беру.
сохранена вся польза зерна. из цельного зерна.
Ответить
Вся польза зерна может быть только в зерне, в муке она, эта польза, моментально окисляется, привет Космо *ржот*
Ответить
не знаю какому космо вы привет шлете. Почитайте что пишут про эти каши.
Ответить
Мне не надо читать описание, придуманное маркетологами.
Им тоже привет, пусть чаще Космо читают, там много важных вещей пишут, научных.
Ответить
я не читаю такую дребедень.
Ответить
По уровню вашей мозговой деятельности не заметна способность усвоения более сложной информации.
Ответить
я посмотрю, вы самая умная тут?))
Ответить
Ну уж звиняйте, хорошее образование пока еще не стало недостатком :-P
Ответить
а автор не собирается жевать свежее зерно,
после 40 минут термообработки не так уж много там полезного остается
Ответить
+1
обожаю каши беловодье))
Ответить
AD
а не проще купить просто овес и сварить из него кашу? Овес в зернах? ЗАчем крупа.
Ответить
Овес в зернах это и есть крупа
Ответить
А вы пробовали? Попробуйте, потом отпишитесь, сколько времени потратили на эту ипаторию.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325