27

доставка продуктов, какую сеть выбрать?

Подскажите пожалуйста доставку продуктов на дом В Москве. Из того что знаю- Утконос, Азбука вкуса.. ? Важно качество и соотношение цена-качество. Но вот как у них сейчас? 7 Континент очень испортился(((

Свернуть
Ответить
утконосом пользуюсь...нареканий нет...
Ответить
Заказывала в жУтконосе. Но брала там только то, что имеет большой срок годности, крупное или тяжёлое.
Заказ, оплаченный картой и состоящий из крупного, привезли полностью.
Заказ, оплаченный картой и состоящий из мелочей, доставили не полностью. На 300 с лишним рублей не довезли, потом не нашли. Все претензии остались без ответа.
Мне был самовывоз удобен, доставляли всё. Сейчас такого нет.
Ответить
спасибо. Тоже отзывы почитали, заказали в Корзинке.
Вроде норм)).
Ответить
Есть еще метро. Ассортимент правда не очень широкий, но доставляют все и в лучшем виде.
Ответить
А почему выбор не широкий?
Это то метро, которое Метро?))
Ответить
Да, но цены так при доставке не такие как в рознице. Т.е. стоимость доставки уже заложена во все товары. Поэтому я от них лично отказалась.
Ответить
как это почему? потому что из продуктов там реально очень мало всего, ни овощей, ни фруктов, ни мяса с рыбой.
Ответить
блин. если в Метро " ни мяса с рыбой" - то где? я только там (из супермаркетов) мясо и рыбу покупаю.

овощи и фрукты - да, выбор так себе
Ответить
Вы точно про доставку на дом говорите?:) покажите, где там мясо-рыба? спасибо.
Ответить
Мне сегодня должны привести заказ из Метро. заказала первый раз, повелась на разницу в цене (например манты в утконосе 400р, в метро-347, есть сыр ольтермани 122 руб) Когда позвонили сделать уточнения по заказу. В итоге ольтермани нет, яиц по цене, которой заказывала нет, они подорожали на 60руб, огурцы стали дороже на 30 руб, щавель подорожал на 20 руб) Вообщем посмотрим, вечером привезут.
Ответить
нда..вот с этим я когда-то столкнулась в седьмом континенте. Тогда отзывы были оч плохие в их сторону и сейчас, вроде, они доставку на дом наладили. и никаких изменений в цене нет, да и в наличии есть все, что на сайте(практически).ну как привезут, расскажите.
Ответить
Вы точно про метро интернет магазин? Там отродясь такого не было! В основном водно бакалейный ассортимент. Какие манты, какой шпинат? Кукуруза и горошек в банке - вот и все овощи в доставке!
Ответить
Fruktov.pro - наша палочка выручалочка, пользуемся доставкой не первый год: бакалея, молочка, фрукты, овощи...
Даже в период карантина доставляют заказы день в день, при том что у многих теперь ждать приходится 3-5 дней.
Доставка по Москве и 20км от МКАД, но при доставке в область есть ограничения по сумме минимального заказа.

Сейчас по промокоду СИДИМДОМА скидка 10%
Ответить
Мы на днях в Урфере заказывали, продукты хорошие. Как окончательно убеждусь в качестве, буду всем рекламировать, пока еще не все из ассортимента брали.
Ответить
Подскажите пожалуйста доставку продуктов на дом В Москве. Из того что знаю- Утконос, Азбука вкуса.. ? Важно качество и соотношение цена-качество. Но вот как у них сейчас? 7 Континент очень испортился(((

Если хотите чтобы был нормальный выбор и по качеству хорошее, то рекомендую заказывать в Окей. Меня лично все устраивает, и бонусная карта лояльности и свежая рыбка. Овощи и фрукты тоже заказываю, тухляка не попадалось. Весовой товар тоже всегда соответствует. Заказываю еще тяжелые продукты, например, молоко, которое с большим сроком годности. У нас в день уходит по 2 пачки, каждый день не натаскаешься.
Ответить
Из вкусвилл мне нравится. Но я разные тестирую, сейчас же везде есть на первый заказ скидки- удобно. Оценить и решить, дальше заказывать или другой искать)

Из вкусвилл и мираторг через сбермаркет скидка на первый заказ 300 р от 700 руб и бесплатно домой привезут! Код faster1tr
Ответить
Тема актуальна!!!!! А что с Азбукой вкуса?
Ответить
Азбука нормально доставляет, еще БИОМАРКЕТ
Ответить
подсела на Деликатеску, очень довольна!
Ответить
здравствуйте, а не знаете, в этом магазе будут ли делать скидку на икру под НГ?или наоборот, цены взлетят... Вы красную брали, нормальная?
Ответить
Чуть-чуть скинули http://www.delikateska.ru/catalog/caviar_red
с 28 по 30 ноября на черную икру существенные скидки были, но, думаю, что вряд ли перед НГ повторят. На красную возможно и будут, но на большие рассчитывать не стоит.
Красную в этом году не брала, а в прошлом форелевая хорошая была.
Ответить
спасибо,эх, профилонила я скидку на черную икру:(. И форелевой икры там сейчас нет.:(
Ответить
Форелевая позже будет, если будет)
Ответить
Привет! красной я и мои родственники-друзья,с моей подачи:-), уже схомячили килограмм 10!!! отличная икра горбуши, нерку брали-более соленая. А в черную пятницу горбуша была по 488р/банка 250г, 0,5 кг-975р. Первый заказ они везут бесплатно..сестра заказала 2 банки по 250г, ей еще прислали подарочек-30г икорки, было приятно:-)
Ответить
подсела на Деликатеску, очень довольна!

Туда, кстати, скидки есть- на первый заказ жаль только

qicn10% скидка 10% (не суммируется со скидками на сайте) от 1000р + бесплатная доставка

qicn200 -скидка 200р при покупке от 1000р (суммируется со скидками на сайт) + бесплатная доставка
Ответить
В пятницу привезли заказ из метро. Все очень понравилось. буду еще заказывать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325