29

Нежирный творог

Порекомендуйте, пжста, творог до 2% жирности - производитель, название, упаковка - нужен больному человеку для диеты. Раньше брали на рынке свежий и вкусный - но оч жирный - такой нельзя. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Брест Литовск , Савушкин продукт
Ответить
мне Президент понравился
Ответить
Дмитровский в пачке, 1,8%
Ответить
+10000000 беру его вкусный и мягкий
Ответить
смесь крахмала и пальмового масла, и жирность на порядок выше, чем написана
Ответить
А "Домик в деревне" 0% тоже смесь, или там все же творог присутствует? На вкус вроде ничего..
Ответить
+100 не знаю, из чего ЭТО делают, но творогом там не пахнет((( купила как-то на сырники - растеклось все по сковородке
Ответить
неправда, делаю сырники регулярно из него. Есть творог и есть творожный продукт, читайте этикетку внимательно и особенно, состав продукта - касается любого производителя.
Ответить
я творог покупала. Гадость редкостная, одна химия. А сырники вы просто делать не умеете, небось муки одной насыпаете. Расползается дмитровский "творог"
Ответить
учитесь готовить нормально и изучайте этикетки и имейте в виду, что покупая за 3 копейки творожный продукт, вы не покупаете творог! видите, как вы ядом брызжете, это все от плохих продуктов.
Ответить
дамО, я купила Дмитровский ТВОРОГ, а не продукт и т.п. Цену я вам вообще не озвучивала, свои фантазии оставьте при себе. Готовить вы не умеете сырники, даже не знаете, как они выглядят, так что идите уже, суррогатиком подпитайтесь своим, вкус нормальных продуктов вам не знаком
Ответить
тетя, у тебя мозги пропитались пальмовым маслом, покупай нормальные продукты, иди учись готовить из них, а пока слабительное с успокоительным - вот твой главный рецепт!
Ответить
ха-ха)) ты точно знаешь, что постоянно жрешь! вот из пальмового масла твой "творог" и сделан!
Ответить
откуда сведения? на порядок - это в 10 раз.
Ответить
а как вам на рынке жирность доказывали?
Ответить
Ответить
искренне ваш, только такой покупаю (любой % жирности)
Ответить
Девочки, спасибо большое! как-то не доверяла магазинному творогу после "свойского" - бум пробовать...
Ответить
С чего решили вдруг начать?
Ответить
наверное потому, что домашний творог...
самка подкустовного выползня *
10.02 16:48
20
наверное потому, что домашний творог малой жирности - это геморрой в приготовлении :)
Ответить
Молочные продукты малой жирности не являются источником кальция и их потребление вообще под вопросом, для чего они ваще нужны? Можно просто вычеркнуть из рациона :)
Ответить
ну, топикстартер пишет - больному, д...
самка подкустовного выползня *
10.02 21:12
ну, топикстартер пишет - больному, для диеты... фиг его знает, я в этом не разбираюсь... но точно знаю одно - больному человеку я бы НИКАКОЙ нынешний "промышленный" творог давать не стала...
Ответить
Да и здоровому не стоит.
Где учились те врачи, кто советует есть обезжиренный творог, вот где притаился главный вопрос :(
Ответить
не надо самообмана. Низкокалорийные молочные продукты - это не здорово, особенно йогурты и творог. Иногда можно, но не нужно.
Ответить
??? вы о чем?
самка подкустовного выползня *
10.02 21:12
??? вы о чем?
Ответить
о мнимой пользе низкокалорийных продуктов, а вы?????
Ответить
ну, вы как бы на мое сообщение выше ...
самка подкустовного выползня *
10.02 21:33
ну, вы как бы на мое сообщение выше ответили своим "это самообман"... а я там ничего про пользу или вред не писала :)
Ответить
промахнулась просто
Anya3 V.I.P.
11.02 07:27
промахнулась просто
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325