18

Продукты в Фикс Прайз.

Кто брал там продукты? Можно выбрать чего-нибудь?
И еще интересует, около кассы стеллажи стоят с шоколадками-блесками для губ-помадами и иже с ними, это тоже продается или идет в подарок за какую-то сумму, потраченную в магазине?

Свернуть
Ответить
я брала сок гранатовый, конфеты в уп. про 200г и сгущенку Алексеевскую-все нормуль:-)
Ответить
http://eva.ru/topic/77/3328607.htm?m...
liza117 V.I.P.
15.02 17:59
Ответить
Сок Сады Придонья - там 43, в Ашане 64. Зачем платить больше?
Ежевика, клюква и абрикос протертые с сахаром - вкусно, слов нет...
Печеный горошек - неплохо, правда для меня слегка пресновато (добавила к нему зубчик чеснока).
Конфеты Марсианка - там получается 215р/кг, а в другом магазине видела по 280.
Печенье Чокопай - просто на глаза попалось.
Ответить
сок Сады Придонья
пепси-лайт иногда
могу какую-нить баклажанную икру зацепить, если состав не слишком подозрительный
еще соль с травками раньше покупала... теперь сванетскую на рынке у грузинок беру))
Ответить
Покупала:
Сок Сады Придонья,
Конфеты Кокосовый остров,
Печенье Chello,
Кабачковую икру (очень вкусная!),
Рататуй,
Зеленый горошек в стекле.
Ответить
сколько граммов у гороха? на вкус нежный?
Ответить
Точно не помню, грамм 400 вроде, на вкус - мне нравится, насколько нежный не знаю ))
Ответить
Обожаю там конфеты "Кокосовый остров". Молоко покупали, баклажановую икру, печенье, соки маленькие детям.
Ответить
+1 к кокосовым конфетам. Неожиданно оказалось вкусно :)
Ответить
Лепешки Тортильяс кукурузные,варенье в стекле,печенье Сокол-пай (аналог Чоко-пай дешевый)сок еще..
Ответить
сокол пай похож на чоко пай? задумалась, мож тоже купить.сын их любит.
Ответить
Чокопай там тоже есть. Не знаю во всех ли. Я покупала в пт
Ответить
Я только вкусную соль беру - хорошая
Ответить
печенье в шоколаде коробки по 400гр
Ответить
Купила по наводке "кокосовый остров", "печеный горошек" и "протертую ежевику" Все действительно вкусное.
Ответить
:-) и зачем платить больше?
Ответить
Купила какие-о фрукты в сиропе. Манго вроде. При открытии банки - сверху плавала огромная отвратительная медведка.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325