6

Про муку

У своей ленте в инсте увидела обсуждение на тему того, что с 2013 года в нашей стране отменили такой этап, как очистка муки от минеральных примесей. Теперь мука и макароны российского производства канцерогенны, опасны для здоровья. Надо покупать муку из Финляндии или Италии. Посмотрела я на цены... что сказать, дорого, но и не это главное. Лично мне в последнее время эта мука в свободной продаже в магазинах не попадается, а прилагать сверх усилия для приобретения не входило в мои планы. Да и вообще, вся эта информация стала для меня открытием! Использовала Французскую штучку, меня устраивала. Какой мукой пользуетесь вы?

Свернуть
Ответить
с 2013 года - на дворе 2015-й
только чухнулись? с чего бы это?
Ответить
С того, что только вчера почитала в обсуждении что с 2013 года.
Ответить
Пользуюсь мукой, которую покупаю в Ашане
Ответить
даже если мукой дома пользоваться импортной, то все покупное из нашей муки будет с минеральными примесями
Ответить
откуда эти примеси в муке взялись?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325