21

цена черники за 1 литр

добрый день
подскажите пожалуйста где купить сейчас чернику 20 литров (для заморозки и варенья) до 300 руб
проверенного качества
в москве
спасибо заранее

Свернуть
Ответить
Не любом сельхозрынке
Пе4кина *
4.07 18:50
Не любом сельхозрынке
Ответить
например? на рынке выходного дня у нас по 450 руб
почему-то получилось анонимно
Ответить
До 300 нигде не видела, на Коптевском по 400
Ответить
Например, на Москворецком рынке. Цену точно не помню, завтра буду- уточню. Мне кажется рублей 300 она там.
Ответить
благодарю. буду ждать новостей завтра. напишите пожалуйста
Ответить
ок
Пе4кина *
4.07 18:56
ок
Ответить
спросите еще пожалуйста откуда ягода и сухая ли она еще раз спасибо!!!!!
Ответить
На Москворецком рынке вся черника из Владимира:) всегда и уже много лет подряд так отвечают продавцы. Откуда на самом деле неизвестно.
Ответить
в этом году, думаю, не врут) во Влад.области кусты обсыпаны черникой!
Ответить
сегодня на рынке ТС 250 руб кг
Ответить
ТС это какой рынок? как называется?
Ответить
Теплый стан
Таташа C.S. **
4.07 23:05
Теплый стан
Ответить
Автор, на Москворецком рынке черника 300рэ, в одном наглом месте 350. Владимирская, как и следовало ожидать:), достаточно сухая. Продавец сказала, что тк черника только пошла, то цена еще снизится где-то на 100-150рэ.
Ответить
Черника только пошла, вчера в лесу ели, еще не налилась сладостью.
Ответить
дожжи ж были:) сейчас пойдет сладкая
Ответить
В Завидово земля настолько сухая, как будто не было дождей несколько месяцев.
Ответить
cпасибо)
Siren88 +
8.07 14:49
cпасибо)
Ответить
сегодня на рынке ТС уже по 200. думаю, что к выходным еще подешевеет
Ответить
хорошая, сухая? это наверное цена в будний день
Ответить
к выходным, обычно, еще больше привозят. По сравнению с прошлой субботой, заметно больше продавцов. Что видела, вроде бы, сухая. Но мне все мелкой кажется, а потом поняла, что сравниваю с голубикой :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325